Ев
Еврей

Тетя Сара, тетя Сара! Ваша Эллочка бильярдные шарики глотает!
— Эллочка, дитя мое! Ты же весь унитаз разбомбишь!🤣 😁 😂

Ответы
Ел
Елена

Из «одесских анекдотов»?))))))) А еще можно? Для позитивного настроя?))

Ел
Елена

Ну, это уже вариации на пройденные темы...)))

Ев
Еврей

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

Ел
Елена

Хвааатит на сегодня!))))))) Нвсмеялась от души!)))))

Ев
Еврей

Я рад, что у Вас хорошее настроение. Если что, то всегда рад🤣

Ев
Еврей

Хорошо. Буду рад новой встрече!!!

Майя Петрова

Да уж. Настоящая еврейская мама.

Ев
Еврей

Таки да👌 🙌

Любовь

😂 😂 😂 😂 👍

Ев
Еврей

Как уместить 6 миллионов жидов в одной машине?- Двое спереди, трое сзади, остальные в пепельной урне. 🤣 👌 👍 🙌

Ев
Еврей

Идет еврей по лесу грибы собирает. Вдруг приземляется летающая тарелка и выходят из нее инопланетяне... Еврей говорит-"ЗДГАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ПГИШЕЛЬЦЫ!!!"

И СЮДА ЖИДЫ ДОБРАЛИСЬ!!!-подумали инопланетяне😂 🤣

Любовь

СОЛНЦЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОЙДУ КОФЕ ПИТЬ ПРИГЛАШАЮ ВАС !!!

Ев
Еврей

Я уже попил давно, но чай. А у меня ещё много про нас евреев(жидов)👍 🤣

Любовь

😘 👍 🌺 👏 👏