Виталий Игроков

ваше мнение о (революционерах )в Киеве

Ответы
Рома Федоришин

Вы приезжайте. Сами почувствуйте атмосферу Киевского майдана. Смотрите вы ютубе Громадське тв, 24 канал в Украине. Узнайте правду о нас. Как "Беркут" хуже фашистов избивает студентов и убивает своих жителей. Глумится над своим флагом. Реалии это когда вы на Майдане. Любой национальности, но добрым умыслом, Справедливой и честной душой. Мнение разные, но выводы надо делать с умом. Мы хотим справедливости, свободы, честности у власти, прозрачности Кабинета министров,мы хотим знать куда деваются наши деньги?. Неужели это преступно. Мы не хотим жить на подачки. У нас тоже великая страна, мы ее граждане, мы ее патриоты. А те кто ворует и врет, уничтожает и издевается над своим народом должен отвечать . И это говорят миллионы

Виктор Матвеев

бабла им не хватает. работать надо, все работали-бы и не было бы революций.

Валерия Волкова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Елена Грахова

Я в политике не сильна)