//

Koгдa ты видишь человекa в беде, не думaй, что это испытание только для него. Это иcпытaние oтнocитcя и к тeбе. Кaк ты пoведешь cебя пo oтнoшению к нему? Пoможешь eму или oтвеpнешьcя. 🖼

Ответы · страница 2
//

Да , только очень часто, те кто отказал , сталкивается с такими же проблемами и идут к тем кому отказали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда вам известна причина их отказа.. не ровняйте всех под один гребень

//

Знаю ,я говорю, то что знаю . Жизнь и время самые лучшие учителя .

᠌᠌

я тоже пальцем не деланная и не меньше вашего сталкиваюсь с людом.. причем тут жизнь и время ?

//

Я я я поняла . Всем известно чем все деланы .😁

Хороша Я

👍 согласна полностью 😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От меня отвернулся весь мир.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДТП, кома 20 дней. Не хожу, как все - инвалид. уже 15 лет.

//

Очень страшно ,и как вы теперь живёте и выживаете ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пенсия - минус30%, ниже уровня нищеты. Теперь бы дожить до пенсии по возрасту, заживу тогда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До ДТП были и друзья и бывшие сотрудники, теперь исчезли...

Slam Di

Помогу конечно, не без этого

//

Спасибо , а если скажем этот человек в похожей ситуации тебе не помог ,как поступишь ?

Slam Di

Злом на зло отвечать не есть хорошо. Сделаю выводы и уйду из жизни. Но.......бывает так что и по роже съездить можно (опять же от ситуации зависит)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уж помогу, чем смогу конечно

Июнька

Помогу по мере возможности

Июнька

Да,Толя,мы младших не бросаем)

Виктор Андреенко

Никто не застрахован от бед. Откликнись. И тебе тоже помогут.

Ан
Анатолий

Если я золотой! Значит я дорогой!?🤔

Июнька

А чё тянуть кота за хвост?)

Мужчина

🖼

Мужчина

☺️😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас у всех смартфоны.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В большинстве случаев

//

Ой ой ой прям всех он видел и пересчитал .на таких людях мир держится ,если их было меньше рухнули б все давным-давно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Героев было бы меньше, если бы не было вокруг столько дураков!

//

Счастливых дураков ,у которых есть такие шикарные герои

Дмитрий Донской

Смотря какая ситуация.

Иван Васильев

Да счас Мне помогают

Иван Васильев

как говорится КАКОЙ ТЫ ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ

//

Не всегда бывает так . Иногда хуже поступают с хорошими , но это не мешает хорошим оставаться человечными

Иван Васильев

Я тех сразу Забываю

//

Они зато не забывают ,находят и плачутся

Иван Васильев

не замечаю их их нету для меня

Неизвестно Неизвестно

Бесполезные мысли

//

Ну с таким ником естественно ,куда мне до вас

Павел

Помощь это хорошо)

Анатолий Макаров

ну как же а я один

//

Какой же ты золотой дядечка 🤭

Игорь L

картинка хорошая

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надо помогать

Валерий

...чем могу!

Брунгильда Анжуйская

👍😁

Ал
Алекс

Отстрелили ,но спасти своего уже не смогли . Крупный был зверь .

Ал
Алекс

Да уж . Но интересно , хоть и опасно . Мужчины любят риск .

//

А женщинам остаётся дрожать и ждать охотников или зверей в которых их охотники

Ал
Алекс

Зачем дрожать ? Это жизнь . В тайге люди живут охотой и рыбалкой . Это и питание и способ выживания . Лет 7 назад , мы пришли с охоты (две недели были в тайге ) , а посёлок волки оккупировали . Всех собак порезали , люди по домам сидели , боялись выходить . Вот у нас была война . 17 волков положили , остальные ушли . До сих пор ни один волк в эту местность не заходит , у них хорошая память .

Александр Грызлов

Помогу

Александр Грызлов

Пожалуйста

Константин

Помогу

Виктор Правдин

Верно!