Sergei Hann

почему в других странах при забастовках не приезжают ПРЕЗИДЕНТЫ ? и не разруливают конфликты рабочих с хозяином ???

Ответы
Раиса Пронина

Хозяев много, а президент один, на все конфликты его не хватит.Будто в вашей стране все конфликты разруливает президент.Задача президента не разруливать,а не создавать,и для этого не обязательно куда то ехать, все можно из кабинета сделать

Татьяна

потому что у них не было такого неоднократного передела собственности и в связи с этим сложились такие отношения между президентами и рабочими

Виталий Сюзев

у нас другой менталитет и довление прежних режимов. Все мы - вышли из пещер, но - пещеры ещё не вышли из нас.

Аслан Тлишев

Потому , что мы живём в России и у пас президент , который ОЧЕНЬ заботится о народе . )))))))

Галина Витухновская

потому что мы только учимся разруливать ситуации,начинаем с азов

Андрей Черных

у нас пиар на первом месте и на местах все-равно ни че не решают

Не Существует

а что там делают и как решают такой конфликт

Геннадий Барышев

а у нас что приезжают? и как он к себе поедет?

Д*
Денис **********

Наш боится,что все решится не в его пользу!

Валерий Духновский

Для этого Этого и существуют разные ЗАМЫ.

Ок
Окси

кому охота голову подставлять

Агнесса Никулина

у них ментальность другая

В?
Виолетта ?????????

потому что кончается на у

Марианна

это надо у них спросить

Владислав Борков

не доросли ещё