Эва Радзакис

как выйти из депрессии после предательства друга,которому ты очень помог по жизни?

Ответы
Энн @@@@

Депрессия – это очень тяжелое и неприятное состояние. Самостоятельно выбраться из этой ямы может быть сложно, но возможно. В любом случае, без вашего желания жизнь не поменяется. Да и что значит самостоятельно? Ведь практически всегда есть еще друзья и близкие, которые помогут и поддержат в нужный момент,спорт, расслабление

Елена Ивакина

забыть об этом,это уже в прошлом и ничего не изменишь.Жить нужно настоящим ,а не прошлым.скорей приходить в себя и продолжать жить дальше.Когда разбиваешь бутылку с молоком ты же не печалишься об этом?молоко уже разлилось,его не соберешь,даже когда будешь ругать себя и тем более рассказывать другим об этом.Мой ответ тебе.

Анна Чутчева

Евгений,вы же помогли ему от души и чистого сердца,а не за благодарность.Это вам большой плюс!А то,что ваш друг предал вас,говорит о его качествах.Его надо вычеркнуть из своей жизни-предавший единожды предаст всегда!Но при этом простите его.По-крайней мере постарайтесь.

Ирина Горянская

Считая, что его никогда не было в твоей жизни.Плюнь и забудь!Будешь ещё париться из-за какого-то идиота.Главное, что ты жив и здоров! Оставь своё здоровье для хороших людей- ты им ещё пригодишься.И наслаждайся жизнью! Сходи в аква-парк, весь негатив смоет.

**
** ***

просто ты должен понять, что жизнь не закончилась, что этот друг выполнил свою миссию в твоей жизни, а каждому из нас на долю выпадает ровно столько сколько мы способны вынести. это не убило тебя значит ты стал сильнее. с новыми силами к новым вершинам.

Tata Tangurguli

надеюсь, депрессия не из-за того, что вы очень помогли другу по жизни!?, ЭТО ВАМ в ЗАЧЁТ, и не останется незамеченным , там...ВВЕРХУ..... а "друга" надо пережить и ЗАБЫТЬ!!!Это -ТРУДНО, ОЧЕНЬ, но, поверьи те, для ВАС- это лУчшее..... для ДУШИ вашей)

Наталья Александровна

ТУТ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ!БОЛЬ УЙДЁТ С ГОДАМИ СЛАБЫЙ СОПЬЁТСЯ,СИЛЬНЫЙ УЙДЁТ С ГОЛОВОЙ ИЛИ В РАБОТУ ИЛИ ЕЩЁ ВО ЧТО ТО А БОЛЬ УТИХНЕТ НО НЕ УЙДЁТ. УЙДЁТ С ГОДАМИ.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.И ВАМ МОЙ ДРУГ ТЕРПЕНИЯ!МЕНЯ ПРЕДАВАЛИ И НЕ РАЗ. ВЫЖИЛА!

Геннадий Анисимов

Исключить его из своей жизни! Вам, что предательства? Вам ещё и нервы свои на него потратить надо? Да он просто этого не достоин! Вы не того другом назвали!........... Ну а так... пиво в хорошей весёлой компании помогает!))))))

Елена

не бери в голову,бери на метр ниже!прими ванну и отвлекись чем нибудь тем,что для тебя приятно.постепенно всё перемелется.что делать ,жизнь-это такая непредсказуемая штука.всякое бывает.

Ирина Кривцова

Занять себя делом, пообщаться с друзьями, короче не оставаться наедине с самим собой. Главное не подсесть на алкоголь. Это не самое страшное в жизни. Жизнь то продолжается.

Любовь Дроздова

найти друга,подругу ,с которым можно обсудить,обговорить ваше переживание и все пройдет постепенно. Главное,не носить обиду в себе.

Надежда Ненахова

Не отвечать злом на зло.Стараться не потерять веру в людей.Добрых и отзывчивых людей очень много,вот здесь например http://vk.com/blagmarafon

Татьяна Гуреева

трудно сказать, наверно главное в этой ситуации не потерять веру в людей вообще, а депрессия пройдет, если не терять оптимизма)

Рыжая Бестия

это тяжело,но кроме себя никто не сможет Вам помочь,главное желание,а другие поддержат,те кто любят обязательно Вас поддержат

1Елена 2

А просто радоваться за друга не пробовали? пусть ему будет хорошо)))подобное притягивает подобное - ему хорошо и вам тоже)

Вера Мартыненко

отпустите ситуацию ,и помните ....что и это имеет место быть ,как это говорят ....что бог не дает непосильных испытаний

Ирина Голованова

Простить, понять и идти дальше по жизни, и помогать другим. Ты же помогаешь не ради чего либо, ты просто помогаешь

Любаша Лякина

постарайся забіть,посмотрикомедию с чем то вкусненьким,хотя сомневаюсь что поможет,нужно просто єто пережить

Ксю Deseptecon

забей на такого друга. значит он никогда им не был. ну...можешь врезать ему, если предательство было сильным.

Татьяна Останина

была такая же ерунда. время притупляет боль, но не излечивает. все будет хорошо, главное в это верить.