Зоя Крупина

Почему девушка думает о каких угодно мужчинах, только не о том, кто сделал на нее приворот? Он ей представляется

непривлекательным, не нравится, вызывает неприязнь. Связано это с приворотом?

Нет, он любит трусливо, из-за угла.

Приворот-то нужно снимать. Девушке плохо с приворотом, плохое самочувствие. Будет решать эту проблему. Снимать или с другим, что ли, переспать?

Он же тоже не думает о здоровье девушки, а ей чего тогда думать об этом мужике?

Галина Федорова

А может просто взять и чисто по мужски придти
стукнуть кулаком по столу, посмотреть призывно ей в глаза.
И сказать те самые заветные слова.