Маруся Схиртладзе

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? я потерял девушку мне очень плохо...

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? , я потерял девушку мне очень плохо, заплачу сколько скажете, только без обмана шарлотанов прошу не беспокоить мне итак плохо (( готов уже сам на себя руки на ложить ((( не ем не сплю нормально, поругался теперь она категарически не хочет сам мной общаться,,

Александра Амерьянц

а что ты сделал такого ужасного что она не хочет общаться..?

Нина

Мне кажется, вам это не надо. Если это ваш человек - он будет с вами.

Татьяна Соколова

Хорошая встряска добавит опыта. Не психуйте. Успокоившись только делайте выводы.

Кристина Огня

Ничего не поделаешь - нужно время

Алла

Вы ее не любите! Потому что человек который любит, не захочет причинить любимому вред, а приворот это сильнейший вред и Вам и ей. Одумайтесь пока не поздно, Предлагаю свою помощь как целителя, могу поделать Вам сеансы на успокоение, бесплатно

Ва
Василий

Ты лучше ее, ты лучше, чем она во всем, свою жизнь, свое время тратить из-за какой-то суки. Не, не делай так.. . Посылай ее нахер. Живи дальше! Ты круче, раз не хочет с тобой общаться, не обращай на нее внимания, сама прибежит, а как прибежит, выгони ее как шавку. Тебе я в помощ.

Милана Умниева

Я понимаю больно. Но это пройдет. Приворот дело очень нехорошее. Привороженные долго не живут. Кроме того ты не сможешь бросить и уйти от нее, когда она надоест (да, и такое может быть) . Она может серьезно заболеть или покончить с собой (опыт личный).

Андрей Блохин

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Эльдар Карачаев

1) тот кто любит другого, не станет причинять ему боль! ИМХО!
2) если вам суждено быть вместе, то ничто не помешает этому
3) если это не твоя судьба, хоть что делай, не удержишь, пустая трата сил, времени и денег...