Анна Гусакова

почему мужчины скупы?или мы им чем то обязаны.

Ответы
Александр Сахно

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: - Инспектор Петров, ваши документы. из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... из окна появляется следующая купюра того же достоинства.. Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... снова пятитысячная... Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч.. Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!

Сергей Соколов

вы думаете что мужчины скупы из за характера?,это не так,просто очередной атавизм ,если жизнь мало дает надо экономить,жаль но иногда приходится экономить на вас женщинах но это закон выживания вложеный в мужиков

Denis Sin

нет анна все проще. просто запросы у женщин гораздо больше чем зарплаты у наших мужчин. а этим женским запросам очень способствует наше развивающееся капиталистическое общество и конечно же назойливая реклама

М G

А почему они должны тратить то, что у них в карманах на вас? Или они Вам чем-то обязаны? Возможно, ведь вы всегда стремитесь только к деньгам, или к тому, что можно за них купить.

Александр Баннов

А Вы попробуйте у них ничего не просить... Увидите: сами принесут! Не уверен, что принесут именно то, чего Вы хотите, но принесут - это точно!

Валерий Рогуля

Почему женщины любять динимить?Они считают это нормальной линией поведения?Взять всё что удастся и вильнуть на прощанье хвостом?

Язон Дин-Альт

Если вы хотите от жизни всё, не ждите что Вам это ВСЁ предоставит мужчина! Он не в силах оплатить ваши меркантильные мечты

Евгения Николаевна

мужчины скупы?!? я вас умоляю!!! ведите себя рядом с ними как истинная достойная женщина и они мир положат к вашим ногам!

Ирина Анферова

Все разные!Зависит от воспитания.Проследите,кто воспитывает наших детей,потом делайте выводы про всех мужчин.

Леонид Ефремов

настоящий мужчина для женщины не чего не желеет только ворчит когда она тратит деньги

Марианна Шмидт

ни кто ни кому в этой жизни ни чем не обязан,ну кроме родителей своих

Юлия Литвиненко

Наверное, мы, чем-то им обязаны. Хотя, 10% мужчин являются нескупыми

Владимир Тихонов

Вам такие попадаются. Ведь рыбак рыбака ... . Ищите причину в себе.

Алёна Гуревич

все мужщины которые мня в этой жизни окружали не были скупы

Sajko Uzkushi

Никто , никому , ничем - не обязан !( родители не обсуждаются)

Алексей Кузнецов

а может они боятся переплатить за то,что этого не стоит?

Тамара Широбокова

Надо правильно выбирать себе мужчин. Не все они скупы.

Black Shadow

ну не все скупые -это зависит от женщины вообще то ...

Самая Самая

скупыми как бы это не звучало бывают только женщины

Олег Вьюгин

сумей принести ему радость, тогда и не будет скуп