Мухаммаджон Бахриев

может он меня всё-таки приворожил? что скажете профессионалы?

Natasha Malceva

Вас не привораживали!
Не вовсех бедах нужно искать сверхестевственное! Если у вас с ним раньше было хорошо, а потом все вдруг стало ухудшаться в отношениях. Это ваши совместные испытания или просто не судьба быть вместе!
Что-бы случилось еслиб каждый думал что его приворожили, по первому поводу ссор и др.

Ирина Тюляева

приворота нет

Екатерина Сава

ну а какие симптомы вы чувствуете? с чего вы взяли что приворожил.
может вы просто слишком мнительная и принимаете все сильно близко к сердцу.