Игорь Дробков

А вот давным давно ...между сериалами"рабыня из аула""и сериалом"санитарка Барабара" девушка красивая выступала....высокая и красивая блондинка??(вроде блондинка)она все плакала-"Отпустите меня в Гималаи!!!Я завою и залаю!!!!Так хочу я в Гималаи!!!-интересно как сложилась ее судьба???сбылась ли ее мечта о Гималаях???

Ответы
Максик Ласковый )

Машка-то?Так она ж замужем за милиардером. Куда захочет - туда и отвезут теперь. Хочешь бизнес-классом, хошь - на своем самолёте.

Игорь Дробков

Ну и ладно...хоть комуто повезло...

Александр Юрьевич Бондаренко

Маша её зовут... Некогда ей, в Гималаях, на дурацкие вопросы в спрашке отвечать... Думаете Вы её обидели своим вопросом

Игорь Дробков

Если ей лично неприятен этот шуточный вопрос-я его немедленно уберу. Она выражает всю тогдашнюю эпоху.Как все-так она и пела для всех.

Александр Юрьевич Бондаренко

Пусть будет... Мне вообще импонируют такие женщины... вот Пугачёва, ну блядь блядью, а шарма, куда там воробушку... дай им бог, и не только гималаи

Александр

Маша Распутина .Насчёт Гималаев не уверен, но наверняка удалось хоть разок раздеться.

Игорь Дробков

Все говорят- норме все у нее.ну и хорошо.

Владимир Кириллов

Ну, Машу Распутину Далай-лама как-то приглашал в Гималаи)))

Игорь Дробков

Приглашал....я тоже могу далай ламу в Липецк пригласить....А чек на проезд туда-сюда????или ей по аэропортам сольные концерты давать???

Владимир Кириллов

Ну, ей туда-сюда было без проблем... Я так думаю.

Лиора Орли

Не живите прошлым....... Перезагрузитесь. Девушка в ажуре....

Игорь Дробков

Ну и хорошо!))но песня прикольная..))

Тигр Очень Ласковый.

Маша Распутина. Жива , здорова и по прежнему поет.

Игорь Дробков

Рад за нее))

Тигр Очень Ласковый.

я к ней равнодушен.

Вера Гудкова

Маша Распутина может себе исполнить любую мечту.

Игорь Дробков

Разве разговор обо мне????))

Angelina Goncharova

Я тоже хочу в гималаи - или в маленький отпуск

Eвгений M@лый

Живет с монахами на Тибете и песенки им поет

Алиса -Summer

Кажется сбылась мечта у Маши))☺️ 👌

Кобра 13*****

Машка Распутина -- КРАСИВАЯ ???????? 😱

Кобра 13*****

на Машке Распутиной силикон даже по ТВ виден))))

Игорь Дробков

Зато она по женски привлекательна..

Игорь Дробков

И вообще ...нравится и все тут ...

Кобра 13*****

ну кому арбуз... а кому свиной хрящик))))))

Игорь Дробков

Неее..

Елена Дробчак

это просто Мария....Маша Распутина....

Надежда Из Сибири.

Но только не по жаре

Елена Дробчак

у нас прекрасная погода..а в лесу и жара не чувствуется

Надежда Из Сибири.

Так до леса далеко ты говоришь

Елена Дробчак

я просто знаю...у нас сосновые леса...там как бы не жарило...всегда приятно

Надежда Из Сибири.

Понятно

Lena Lubaia

конечно, всё сбылось, она всех съела

Lena Lubaia

не то слово! Так красиво. Почему-то в жюри два специалиста их раскритиковали. А потом японцы танцевали - они что-то смешные и ноги у них короткие. А те двое ребят были из Сибири.

Игорь Дробков

Аааа....а я подумал нуриев с меркури приехали...

Lena Lubaia

те молодые, юные совсем

Игорь Дробков

Ну лен,у нас тут вкусы разные...мне больше девушки нравятся..

Lena Lubaia

там были юноша и девушка в паре

Виктор @дайвер@

Это не та, что с сериала Дикая Мария?

Ро
Розочка

...ее судьбу не отслеживаю.не знаю.

Улугбек

Зачем это ей так захотелось???

ОК
Ольга Конюхова

Это Вы про Машу Распутину?

Игорь Дробков

Я фамилиЕ точно не упомню...ну с Салаира она...по моему у нас на Бочатском тоже училась...любила перед классом песни петь...ну и получалось здорово у ее...про гималаи она при ельцине начала петь...

ОК
Ольга Конюхова

Она это, найдите в инете, если интересно.

Игорь Дробков

Да ладно...я прикалываюсь...я помню она такая белобрысенькая девочка была-не слишком уж приметная-но в классе к доске выйдет,петь начнет-все заслушивались.потом из класса исчезла -в Салаир наверное переехали....

Анна Осокина

Это Вы про Магу Распутину?

Игорь Дробков

Народ говорит -она пела...))

Надежда Зюзина

Нет , но живёт припеваючи

Игорь Дробков

Ну слава Богу хоть этой повезло....

Людмила Канивец

Уже не плачет!

Борис Моор

До сей поры воет и лает!..

Игорь Дробков

Неее..кто то видел -все у нее ништяк..))

Борис Моор

Так-то ништяк, но выть не перестала!..

Игорь Дробков

Ну....не хуже же бори ельсина....когда клинтон на саксафоне играл,а царь бориска пьяный горланил-амэрикан бой,уеду я с тобой...расея пращщай...

Борис Моор

Ну почти также... как Ельцин...

Игорь Дробков

Неее ельсина клинтан обманул...в австриях где то бросил...а сам к клинтонихе уехал...у него и полюбовница в америках была-манька левинская....ну там то этого клинтона с его саксофоном все знают!!!А тут масква...деревня..ну он и распустил перья..я говорил тебя борис научу новым песням ...обещал его в свой джаз-бенд принять....