Your Nightmare

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка горячего, сладкого, крепкого кофе, пролитого на живот?

Ответы
Агния Андронова

Я вспоминаю историю про американку, которая на свои коленки пролила кофе , купленный в придорожной кафешке. И, хотя сама была виновата, сумела-таки "срубить" в суде 2 миллиона(!)$ только за то, что ей продали чересчур горячий кофе! А мы в таких случаях можем только сон отогнать и не более того.

Ольга А....

Если бы кофе был не сладким и не крепким, эффект был бы тот же...Привыкли просыпаться таким образом, налейте в чашечку просто горячую воду))

Your Nightmare

Неее.... Если не сладкий и не крепкий, эффект значительно ниже....

Ольга А....

Поверю на слово, на себе испытывать не буду))

Татьяна Тишкова

Да нет-это зря,кофе,горячее,крепкое,сладкое и на живот!!Лучше выйти на улицу и погулять,или что то сделать,ну какие-нибудь упражнения!!!

Vika Danilova

Сахар и крепость не при чем! Еще лучше бодрит если пролили на себя в постели! Радости от предвкушения стирки!!! Недавно случилось...

Your Nightmare

Ничего подобного! Именно крепкий, сладкий! Иначе эффект снижается...

Ми
Мила

, на котором белая рубашка, за три минуты до выхода из дома, отсутствия глаженной и предстоящего совещания на высшем уровне...

Инесса Григорьева

да уж.....наверное не очень приятно ощутить кипяток на животе....думаю не только сонливость снимет но и кое-что еще пропадет.....

Евгения Кондратьева

Ничто так не бодрит как чашечка горячего ,сладкого ,крепкого кофе ,пролитого на документы ,которые сдавать через час )

Your Nightmare

Супер!

Евгения Кондратьева

Да уж ...Весело )

Ан
Анна

Я с таким удовольствием начала читать ваш вопрос, представляя и предвкушая этот кофейный аромат, как вдруг........бац)))))

Алёна Цой (Лим)

Особенно горячего на живот, особенно кофе на светлую одежду. Супер! Не только сонливость прогонит и отрезвит.

Ве
Вера

От первых слов собралась бежать на кухню варить кофе - ... от последних ... фу, кака какая. Какая же я зависимая 🙂

Your Nightmare

😄 С праздником Весны! Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Ве
Вера

Спаси Господи! Весны! Тепла и Солнца в Вашей жизни!

Ирина Савочкина

Чашечка с кофе сонливость не снимает. А вот садюга,который этот самый кофе пролил,таки и добился СВОЕГО !

Сергей Чугреев

А холодная гадина или ядовитая жаба на обнаженной груди могут стать причиной бессонницы. Так бодрят!

Варвара Орлова

😄 ☕ 😄 Воистину! Крепкий и т.д. чай тоже в таком случае помогает. А борщ со сметаной бодрит до утра!

Vera45

не просто горячего не сладкого вместе с комптком чтоб новости узнать и желательно три чашечки

Лена Иванова

Куда круче визг того, кто пролил кофе и крепко получил по уху. Сладким этот визг не назовешь...

Елена Вижевская

У М. Рида есть произведение "Всадник без головы". А вот "Человек без лица" - чьё произведение?

Your Nightmare

А ведь верно! Здесь тоже!

Елена Вижевская

А Вас как не было видно, так до сих пор и не видно.

Your Nightmare

Почему? По моему, нормально.

Елена Вижевская

Всё понятно. Пока!

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Татьяна

а не знаете как и чем приобрести сонливость? если поможет, то я бы кофе иногда проливала. 🙂

Your Nightmare

Так зачем переживать? Ну, не спится, и пусть. Норм.

Татьяна

Нееееее, иногда так хочется 🙂

Your Nightmare

И не получается? У меня наоборот - читать могу до утра и ни в одном глазу.

Татьяна

а утром под холодный душ и на работу

Your Nightmare

Неа... Под душ у меня времени не хватает, валяюсь на кровати до последнего, а потом вскакиваю и бегу...

Маша,да Не Ваша ))))

ой...простите..))) я нечаянно...Вам не очень больно?)))) надеюсь,сонливость как рукой сняло..)))))

Галина Потемкина

А если живот плоский, то кофе попадает ниже и вы практически подпрыгиваете от бодрости!

Ирина Ириночка

Главное, чтобы очень горячий был, а сладкий или нет, уже неважно. И желательно заварной.

Your Nightmare

Неее.... Именно сладкий и крепкий...

Ирина Ириночка

С кофейной гущей на дне.