Your Nightmare

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка горячего, сладкого, крепкого кофе, пролитого на живот?

Ответы · страница 4
Елена Денисова

как альтернатива другим методам снять сонливость может и подойти

Элис

интересно, а как кофе оказалось на пузе спящего? Кто его поставил?

Анна Дубровская

будет правильнее уточнить кто проснется быстрее - ЛЕВ или зайка?!!

Любовь Бабурина

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ, ЭТО ГЛУПО, КОФЕ ЗА СТОЛОМ НА КУХНЕ НУ ИЛИ В ВАННОЙ

Наталья Лапковская

а еще обливание холодной водой...причем не важно,кого обливать....

Галина Косилова

Никогда не проливала, но, наверное сна лишиться можно надолго! 🙂

Елена Геленгаузен

Ничто так не не будит, как чашечка кофе в постель, вылил и пошёл!!

Елена Мотылькова

Нет лучшего средства от бессоницы, чем крепкий и здоровый сон! 😄

Ольга Ольга

Отлично просыпается по утрам только сахар мимо кружки с кофе ...

Надежда Позднякова-Новокшанова

НО ДА ВСЁ ВЕРНО, ПОКА ЛЕЧИШЬ СВОЙ ЖИВОТ ОТ ОЖОГА, НАСТУПАЕТ УТРО

Ирина Клокова

)))))) ничто так не бодрит с утра, как осознание того, что проспал!

Тома Тамара

А чуть пониже живота если пролить сон вообще как рукой снимет !

Ольга Попова

Про сладкий не в курсе.Не пью с сахаром.А без-так 100 процентов)))

Ольга Попова

:Dвот блин-н-н не судьба проверить на 100 процентов действенный эликсир бодрости.Не ем я сахар 🙂

Марина М

уж лучше водичка с лимончиком и бодрит и не столь травматична!

Валентина Жарская

вызвали желание выпить кофе, а не пролить. Пойду варить кофе!!!

Марина

вот, точно, надо кофейку выпить, горячего, сладкого и крепкого

Кокосик Диксон

о боже это да._. там столько матов вспомниш что не до сна будет

Жанна Тымбаева

А я сегодня литр молока вылила, на себя, на ковер в шесть утра

Ирина Загидулина

Возможно, но выпитого с наслаждением это что-то, побегу пить.

Сергей Геннадьевич

Надо попробовать.Пойду на котике попробую.Ато спит и спит.:-D