조랑말

А к вашему нику обращались сегодня типа вот так из рекламной рамки? "I'm Your Troubles! вы не хотите похудеть на 7 кг за 7 дней"?

Ответы
Светлана Овсянникова

Сейчас висит эта фигня! не вздумайте. Я общаюсь со специалистами. С теми кому доверяю. Уверяю: похудеть-это хорошо, но не самое главное. Задача не терять кило бессистемно, а главное установить причину, начать с ней работать, а терять можно не больше 2-3 кг в месяц. Тогда эти кило не вернутся. А раньше сколько я разных методов перепробовала -дура. и результаты были. Но все вернулось да еще и с плюсом. А этот плюс и завис!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))страннайа сабака ты Герасимъ а душа аткликайитса на МУму вотъ видь парадоксальнайа паралель как хитра ))))))))))))))))вроди правда а фик паверишъ))))))))))))))))))

Ильдар Камалов Казахстан

ко мне обратились "Ильдар Камалов Казахатан, метод накачки мышц за 1 мес, видать подошёл возраст.

Tati

Да, и сейчас обращаются. "Наташа..., ты быстро похудеешь за 7 дней!" )

조랑말

))))))))))))))))))))) ты как ? согласна?

Tati

Нет.. Звучит угрожающе.. )

조랑말

😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет, но предлагали бросить курить и увеличить грудь....

Галина Мильхина

ой да каждый день и в день несколько раз(((

Волга

Ой! А что же от меня останется?! 😮

조랑말

😄

Волга

😄

Жанна Онар

Ну не без этого, реклама везде((((

Людмила Занегина

Меня устраивает мой вес

Чаликушу

да,висит такая реклама

Расена

так персонально?

조랑말

да.. серьезно)))))))))))))

Расена

😮 неужели? Представляешь, как им понравился твой ник!)))))))))

조랑말

нет .. они всем в определенное время такое устроили)))))))))))

Расена

😮 мне опвезло 😄

조랑말

😄

Расена

т. е. повезло.....)))))))))

Расена

😉 😄

Наталья Викторовна

тьфу тьфу тьфу

조랑말

😄 😄 😄

Время Пошло

не

Время Пошло

а ну ей можно))

조랑말

😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

- " Если Вы еще не беременны, мы идем к Вам!!"

Волга

😮

Время Пошло

Однако))

♛К
♛Оксана Колесникова

Да

조랑말

прикольно ! правда)? я оборжалась.. сначала глаза протерла)))))))))

조랑말

😘

Волга

😄 😘