Игорь

Спал Кот у ворот -
Загораживал проход.
Прибежала мышка И сказала:
- Ишь, как
Развалился на пути,
Даже в дом
Нельзя пройти!
(Левин Вадим)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну а вам домашний кот, загораживал проход?😁🐱

Ответы
Valentina Manvag

мой котярочка имеет привычку сидеть на клавиатуре,помогать нажимать буковки,на кухне приходится постоянно обходить его,потому что он у плиты главный,если мисочки пустые и я прохожу мимо ( что делаю специально) цепляется передними лапками на ногах и стремится повернуть меня в нужное направление Вообще -это такое чудо,такая радость и интересно надкусывает плоды маленького перчика жгучего на подоконнике

Игорь

😁

Slam Di

Неее, но у нас на корабле живёт питбуль 9 лет уже старый, бывает бежишь срочно а он на пути ляжет споткнешься об него упадёшь на деревянную палубу... И орёшь : ВОТ СТАРЫЙ БАЛБЕС!!!! РАЗВАЛИЛСЯ ТУТ НА ДОРОГЕ!!!! а он в ответ так удивлённо смотрит) забавно

Игорь

😁

Ма
Марго

Наш пушистый обормот Постоянно промеж ног. Не успеешь сделать шаг - Слышишь сдавленное "мяк". Ну, а нужно нам бежать, Кот изволит возлежать, На полу посредь прихожей С очень наглой хитрой рожей))

Игорь

😁

Наталья Мельник

Вчера нечаянно наступила на своё любимое чудо.Пока куртку застёгивала,незаметно просочился и лёг на коврик у двери,а я не посмотрела и переступила с ноги на ногу.

Ги
Гита

Вот что значит насиженное место ,согрел его и не хочет уйти ,а дома всегда кто нибудь да под ногами ни кот так собака 🖼

Игорь

Но такому чернышу наверно в темноте и не везёт?🙂

Ги
Гита

Им везёт)))

Игорь

У меня был такой чёрненький. Самый ласковый.

Ги
Гита

Молчат и мурчат)И всегда рады что ты у них есть)

Игорь

Это точно. "Закипают" потихоньку.😁

Ги
Гита

🤝

Игорь

🙂

Ke
Keeper

🖼
Илья Плохих
* * *
Как у наших у ворот
Развалился бегемот.
Он храпит, а нам – забота:
Лазить через бегемота.

Eduard

Если кошечка начинает вредничать и не хочет жрать то, что я ей даю- а посылаю её ловить мышей. И ведь уходит и ловит)))

Игорь

😁

Eduard

Но что интересно- не жрет пока не похвалишь её)))

Игорь

Смешные они. 🙂

Eduard

Да. 🙂

Галина Смирнова

Любит лежать в проходе между кухней и комнатой.Приходиться или обходить его или прогонять.

Дед Щукарь

У меня и шаркающая походка по дому не от лет, а от кота.)) Этот на гифке тоже хочет внимания.

Игорь

По-моему ему внимание не требуется. Лёг где удобно было.😁

Дед Щукарь

Да нет. Бездомный же. Видать отчаялся уже.))

Златка Золотая

Мой частенько мне под ноги попадает) Потому что вертится под ними, пока я по кухне хожу)

Игорь

Вертится, потому что ему что-то вкусненького хочется или компании не хватает?

Златка Золотая

Он просит что б его покормили или охотится га мышек)

Игорь

Обижается, если немного ему достается от ног?

Златка Золотая

Да нет... Уходит на стул или на диван)

Игорь

😁

Елена

Мой сейчас спит на пороге туалета и мы никак не можем его убедить, что он там мешает)

Игорь

😁

Елена

Я и сын его обходим, а мама - на коляске. Приходится её от кошачьей недвижимости спасать,)

Даниил Белевитин

Родительская Багира ищет место лечь исключительно, чтобы о нее споткнуться)))

Игорь

😁

Александр Шебалин .

Коты нет,но вот этот постоянно,ещё и ругается.🖼Возомнил себя орлом.

Игорь

😁

Roman Balan

Да, в наглую ложилась моя кошка на спину и давай лапками воздух теребить!

Roman Balan

Правильно, но не все же картинки с одноклассников или вк берут, есть еще и фейсбук!

Игорь

Вам нужно написать в службу поддержки с описанием своей проблемы. Там точно скажут почему так происходит. Когда у меня проблема на сайте, я всегда консультируюсь со службой.

Roman Balan

ок

Игорь

Удачи!

Roman Balan

спс

Во
Воля

да раньше, но я на него пару раз наступил и он утратил эту привычку

Игорь

🙂

Fenix🇱🇹

Они дружно всей командой встречают меня собака и 4 кошки

Игорь

Здорово!🙂

Ирина Славянка

Не все такие добрые.. Потом наверняка кто-нибудь пнул🐈

Игорь

Это в Стамбуле. Там кошек не гоняют.

Ирина Славянка

Везёт им🐱

Игорь

🙂

Vi Za Vi

Никто не берет. А зря. Бездомыши благодарные,преданные

Игорь

Знаю. Пару таких было.

Милота))

Вечно развалится на дороге, перешагивай через него...

Се
Сергей

На котиков

Милота))

Неть!

Се
Сергей

Никада? И веничком не ухаживала?

Милота))

Чуть чуть

Се
Сергей

😁🤝

Татьяна Лаврова

Нет, наша спит на своей постельке и никому не мешает

Игорь

🙂