Гелла

Когда помрет Никита Михалков, прежде, чем слать в эфир соболезнования, вспомните, сколько лично вы любыми путями добыли пиратских копий его фильмов.

Ответы
Иг
Игорь

Михалков и все прочие деятели науки и искусства являются ретрансляторами, транслирующими в наш мир различные произведения и открытия. Знают и понимают они сей факт? Конечно нет, иначе бы не выдавали свои достижения за счёт своей гениальности. Но всему своё время, придёт время и они все признают этот факт. Поэтому не стоит говорить о неком пиратском контенте, его санкционирует сам творец, который таким образом отвешивает негласный подзатыльник всем этим горе гениям.

Де
Дед'уктор

Ну, двойка, тройка интересных уработ у него есть: "Свой среди чужих..." (режиссер), "Инспектор ГАИ" (здесь, Михалков играет зажравшегося, блатного начальника автосервиса в СССР -- очень убедительно, сам на себя похож), "Собака Баскервиллей" (роль Генри хороша, как бы там ни было, и Михалков в ней органичен). Остальное - да, в "молоко".

Гелла

Я про режиссерские работы. То есть, одну бы Вы скачали))

Де
Дед'уктор

Свой среди чужих хороший фильм для тех лет. Это ж 40 лет назад. В таком жанре, у нас почти не снимали.

Юрий Кривич

Лично я - ни одной. Но мысль вашу понял. Развиваю. Музыку люблю и собираю. В основном, на пиратских CD. На фирменные, извините, возможности не всегда есть. Предлагаете забить на меломанство и стать честным человеком, пока не поздно? Жду дальнейших указаний.

Гелла

Еще чего.

Олег Самохин...

и обязательно подсчитайте сколько репродукций ренуаровской" "купальщицы" развесил мир и достаточно безпошленно по стенам офисов, борделей и дачных сортиров... не превращайте жизненное в контрафакт.. хотя кто то и должен быть ложкой дегтя ....

Гелла

Кстати, да)))

Олег Самохин...

" Да"- всегда к стати ... его обожают все даже климаксные старушки... хотя знают что "девичий стыд "им уже не пережить

Гелла

Ренуара?

Олег Самохин...

да нет я о "да"...

Гелла

*краснеет

Олег Самохин...

нет... поднимается..

Ко
Константин

ну я точно радоваться не буду про пиратские копии вспоминать тоже не буду но скажу с облегчением ну наконец то теперь на норимальные фильмы союз кинематограпфистов деньги распределять будет

Сергей Сидоров

Да, срать всем вместе на Михалкова! Сколько он у нас с вами забрал денег на все накопители для своего РСА! На каждый информационный накопитель они получали деньги, прикиньте?

Гелла

Так лицензионные ж никто не берет)))

Елена Воронкова

Есть такие фильмы, к просмотру которых надо заранее себя подготовить. Во всяком случае у меня). К таким фильмам относятся ленты Михалкова. И мне они нравятся. Без фанатизма.

Акакий Акакиевич

ни одной. зачем мне его поделки? пусть вообще радуется, что его смотрят. Представляю И.С. Баха, бегающего за людьми, и требующего денег за прослушивание его музыки.

Борис

Ничего я не добывал - мне его творчество не нравится, кроме "Свой среди чужих......" А сам он - пижон с замашками барина. Но.... дай Бог ему здоровья!

Stereo Python

честно говоря соболезнования я врятле напишу, да и ни одного его фильм ни в интернете ни на диске не смотрел разве что по ТВ и то изредка

Та
Таша

да.. и говорите гадости в его адрес сейчас, а не так как про кобзона и Захарченко после смерти...не занимайтесь подлостью...

Гелла

При чем тут подлость?

Игорь Курбатов

У етого барина за всю его творческую жисть один фильм достойный его уважения:Свой среди чужих,чужой среди своих.

Ди
Димитрий

Чего ? Не когда не покупал пиратские копии Никиты Михалкова , и вообще не чьих . И чего это вы его хороните ?

Гелла

🖼

Олег

Вы правы. Не важно, кто есть сейчас, важно - Кем, когда-то... "Свой среди чужих... Родня",- это не отнять.

Елена

Фильмы его не нравятся. Люблю его как актера. Собака Баскервилей, например... или Жестокий романс.

Гелла

Да, наверное и мне, как актер он более симпатичен.

Андрей

фу какой бред вы несете сударыня. вы здоровы сегодня? головкой не ударились вы часом?)))))))))))))))

Гелла

Вашими молитвами, голубчик.

Андрей

берегите себя)))

Гелла

Подите-ка распорядитесь насчет ужина.

Андрей

обед сударыня назревает))), до ужина еще далече))))

Гелла

Обед уж назрел, время загодя об ужине подумать.

Андрей

уговорила милая сударыня))))))) позабочусь

Р. М.

Ни одной. Пара достойных фильмов им сняты очень давно. А остальное - пусть горит вместе с ним

Максик Ласковый )

А почему именно ЕГО фильмов копий?Он что свЕточ? я и помимо него полно фильмов смотрю. 😂

Stormbringer

когда он склеит ласты , криминально - олигархическая верхушка лишится верного лизоблюда.

Владимир Коваль

Ну да,за то чтоб посмотреть фильм нужно пятихатку отдать,даже если он не понравиться