Галина Галчонок

В Белгороде нашли обломки сразу трех беспилотников, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, есть разрушения. «Пострадавших нет, но есть разрушения: где-то выбиты окна, где-то незначительно повреждены автомобили. Спецслужбы уже занимаются ситуацией. Так как сам нахожусь в больнице, поручил мэру Белгорода Валентину Демидову выехать на место происшествия». 🖼Белгород Новости: На строительство белгородской засечной черты потратили 10 миллиардов рублей. Ну как кацапеты , пирамидки помогают ?

Ответы
Валерий Герасимов

Ты опять своими обломками тут выёбываешься????...Ну,раз больше нечем - тогда,конечно,приходится про свои героические обломки писать...Понимаю!!!..Да,кстати....Помнишь,что это такое????...🖼

Нептун

ниче, быстрее зашевелятся оптимизируются, вообще пора объявлять войну и разъебать нормальными ракетами пол украины, а не играться с укропетеками фаршиками. Ты за ?

Не Я

а кто такие кацапы?🤔 Галюсик-эскортница, а вам помогают образ вашего батьки Бандеры? он что и твой тоже папаша?🤨

Сергей &&&

здесь люди прикалываются!,а ты всю херню пишешь!....пиши в другом месте!

Uzer

Они лезут на Харьков каждый день надеясь захватить хоть что нибуть.

Alarih

А беспилотники далеко летают? Как думаете, пани Гала?

Галина Галчонок

"Стриж" советский доработанный летит до 1500 км , Украина использует несколько видов беспилотников турецкие Bayraktar TB2, американские Switchblade,Phoenix Ghost,Quantix Recon,Puma и вроде естьMQ-9 Reaper эти могут лететь до 1850 км и наши разведчики Фурия" и "Лелека-100" Валькирия. и ударники Punisher, наш новый "ШАРК"- корректирует американские реактивные артиллерийские системы HIMARS.

Alarih

О, да вы спец в этом: фурия, валькирия, акула, ну просто страх божий. Не слыхать ли чего о мире? Пока эти звери на Россию не полетели.

Галина Галчонок

мир только после победы, а судя по последним дням , летают уже над эрефией

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В больнице окна хоть не выбиты, бо може випасти?

Владимир Алгиз

Не старайся Абрамсов все-равно не получите...

Игорь Калиниченко( Русский)

Какая же Вы тупая! Это влияние Кличко?

Евгений Юрьевич

скоро узнаешь!недолго осталось!!!

Улугбек

Не радуйся, Дурочка бесхвостая!!!

Владимир

поздравляю с Крымской весной❗

Геннадий Голубев

Пирамидки от танков, если что.

Сергей Сергей

Всё отберут