Ярослав Светин

Как женщина влияет на мужчину, идеальный тандем между ними-какой ?

Ответы
Валентина Мезрина

Как женщина к мужчине относится, таким он и становится. Идеальный тандем- мужчина Лидер, женщина понимающая и поддерживающая

Николай Дубинин

Как она думает о нем, таким он и будет. А относиться она может и строго, и снисходительно, и ласково. Идеальный тандем (брак), когда мужчина Учитель, жена Служанка. То есть, жена служит мужу, а он в свою очередь для нее является Учителем (лидером).

Снежана Алферова

Женщина вдохновляет мужчину на подвиги, мужчина их совершает.

Alla Lala

она вдохновляет мужчину на подвиги..

Th
Theodore

Когда у них есть взаимопонимание

Елена Данилова

Ага