М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

На что Вас вдохновляет прочитанная книга?

Ответы · страница 4
Вера Самойлова

Мне нравится процесс чтения, но меня уже ни на что не вдохновляет литература.

~Майя!)) Чернобаева..~

смотря какая книга, чаще ни на что, просто я беру для себя что-либо на заметку

Дмитрий Каракозиди

Как закалялась сталь. Или герои Джека Лондона, или Александра Ддюма....или.....

Асеин _______

Обычно на светлое будущее, но если книга про... Все ровно на светлое будущее

Юлия Пирогова

Последняя книга точно не на что не вдохновила - это был Уголовный кодекс)))

Леди В Пледе

написать продолжение,которое выльется в самостоятельное произведение

| Reiji Sakamaki |

Абсолютно ни на что, просто испытываю новые ощущения, от прочитанного..

Жанна Виноградова

книга - это огромный вклад в наши поколения. И она просто вдохновляет!

В*
Вика ***

На поэзию,на какие-то действия.Но это если книга захватила интересом

Ирина Андреева

когда на подвиг а когда хочется в кого то запустить летающею тарелку

Алла Киркижова

смотря какая книга, бывают такие, что хоть бери пистолет и стреляйся

Александр Сокман

могу сказать одно, в моей библиотеке нет справочника по терроризму.

Иг
Игорёк

я после 11го класса больше книги нечита, теперь только лекции слушаю

Николай Долганин

смотря про что книга в основном удовлетворенность от прочитанного

Ирина Богатикова

когда читаю интересную книгу ,просто хочется продолжения истории.

Ольга Ефимова

иногда на свершение хороших дел, иногда плачу от беспомощности.....

Ирина Хромцова

ИНФЕРНО, на покупку участка земли максимально большой территории

Евгения Кириленко

Иногда на то, чтобы этой книгой надавать по голове автору. Сильно.

Евгения Кириленко

Особенно тем авторам, что "родом из СССР" начинают, простите, обкакивать все, что было при Советах...

М/

да - когда переиначивают историю - это жутко!

Юлия Дубровская

На бессонную ночь размышлений почему она именно так закончилась.

Юлия Дубровская

ну учитывая современную литературу не все произведения удостаиваются такой чести.

Юлия Дубровская

Пришла к выводу, что буду больше классикой увлекаться. Сейчас Джейн Остин читаю.

Елена Маева

На то чтобы прочитать еще что нибудь интересное и познавательное