Люцет Мусоян

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? ну и вопрос мне )

Ответы
С!
Саятбековна !!!

жизнь на марсе есть...смысл жизни семья...тебя что то мучает наверное...или люди с которыми не хочешь видится ,встречаешь их

Алёна Митенкова

Смысл жизни у каждого свой. Нет жизни на Марсе, погода плохая. Наверное вы стремитесь к большему. Сколько стран посетили?

Анастасия Ширшова

С чём, я так этого и не могу понять)
На марсе жизни нет, так ка кон слишком близко к солнцу!
Незнаю)

Ек
Екатерина

у каждого смысл жизни разный. на Марсе думаю нет жизни,а почему тебе тесно я незнаю)

Виктория Сазонова

начну сразу с вопроса.зачем мне холодильник если я не курю???????

Светлана Фоменко

Так на какой отвечать?????))))))))

Y.
Yuliya .

в чём то.не знаю.без понятия

Елена Сухова

да уж глобальный вопрос