Серёжа Б

Какие симптомы у болезни ОКР (Обесивно-Компульсивное-Растройство) ???

Когда человек повторяет свои действия, считает сколько раз что сделал 5-10 раз короче кто знает тот поймет ???

Мария

Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).