Маргарита Шевкунова

Представители каких народов, кроме русских, живут в вашем районе? Вы часто с ними встречаетесь? Это приезжие?

С.
Славик. .

Живут русские.. Остальные -мигранты...

Яна Дамирова

чурки. цыгань. хачи. дофига всякого говна

Серый Горский

у меня район преимущественно из русских, процентов на 90

Наталья Краснова

дофига всяких, встречаюсь ежедневно

Вл
Владимир

живу в дагестане здесь около 50народов в том числе и русских и прекрасно гармонируем

Саня Sav

Орнебургская область: немцы, татары, башкиры, казахи, украинцы и многие другие. Все местные. Мы здесь со всеми дружим.

Елена Исмайлова

у нас кстати мало кого можно встретить максимум какие нить хохлышки снимающие квартиру.
Чурбаны в безрукавках только делают вид что снег подбирают и всё

Евгений Донец

Татары. Местные.

Наталья Любова

кроме русских в нашем городе давно проживают цыгане. у них целая улица, правда однозтажных домов. кавказцы появились лет 20 как .