Марина

Интересный факт, умными называют тех, кто думает и говорит так же как вы.

Ответы
Александра

Как отличить мудрого человека?
Мудрый общается с тобой, а не со своими представлениями о тебе. А наимудрейший общается не просто с тобой, а с лучшим, что есть в тебе. Глупый общается не с тобой, а со своими комплексами по поводу тебя.
П.Гельман

Марина

Точно

Галина

Умный, кто может разложит твою мысль по полочкам и сказать, что она не верна или согласится с ней и вот по какой причине .

Галина

а ответа то нет, почему он согласился, развития дальше нет ,написал просто ,чтобы отвязаться .

Марина

А какое развитие вы хотели?

Галина

хорошая беседа .

Марина

Значит ему не интересно

Галина

вот что и требовалось доказать,всё сказали сами .

Lаzy

Изкините, тут не соглашусь.. 3мным посчитаю того, кто подаст идею. Которая по той или иной причине не пришьа мне в голову.

Марина

Хорошо

Ксана Третьякова

Это единомышленники...А собственные умственные способности нужно оценивать адекватно...))

Nikolai Garskov

Интересно, стало это Марине понятней?))

Ксана Третьякова

Ей это и не нужно....она " интересные "факты собирает...))....В интернете таких полным-полно...

Марина

Где вы видели адекватных людей?

Nikolai Garskov

Мы Вас возьмем в аръегард в поиске колонну замыкать!)))

Валерий Герасимов

Я считаю умным человека, который сообщит мне что-то новое, и я в это поверю...

Валерий Герасимов

Факты!!!!!...Факты!!!!..Где???

Марина

Сами поищите, не поленитесь, если интересно

Валерий Герасимов

Нет,не интересно...Я в бредовые домыслы не верю....Почему пришельцы не забрали ВЕСЬ никель с Земли????...Стоило ли им лететь за миллион парсеков ради 100 тонн никелевой руды????...А уж про порабощение людей - это ВООБЩЕ!!!!!!..Неужели человек стал бы работать эффективнее ихних роботов????..Для чего им люди-рабы???...

Марина

Так проще им было, а то обезъяне тупые были и не могли работать. Не верите, а зря. Мне всеравно, верите вы или нет.

Валерий Герасимов

Мне тоже...

Леолана

Нет ,мне интересно узнавать другую точку мнения , либо что-то новое.

Марина

Узнаете, не поверите

Людмила Державина

прот таких говорят...мудрые...а умные ...их сразу можно распознать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А я с одним не согласна, но он умный! ))) умные в очках и молчат)))

Марина

Ужас какой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не часто, правда)))

Марина

В храме только грешники)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Храмом я считаю тело. Церковь- клуб по интересам

Марина

Ну да

Ирина Цветкова

Не всегда. Если доводы убедительны и подкреплены фактами

Марина

Неееееееет

Ирина Цветкова

Тогда лучше глубокомысленно молчать

Наталья Грибова

А особо умными, тех,кто вопросы из Инета выдаёт за свои...

Марина

Значит они с ними согласны

Наталья Грибова

Толпа со всем согласна...

Адажио

А если человек не понимает, то считает дураком тебя)

Марина

Да да да, классика

Адажио

😀

Марина

😀

Владимир Проскуряков

Скорее тот кто говорит, то что вы хотите услышать!🤣

Марина

И да)

Татьяна Филина

Нет,они просто равны вам.умные обычно молчат

Светлана Филюкова

я не чего не говорю... какие есть, те и ладно...

Гена Лозовой

примазываются,хотят быть похожими на умных

Марина

Это значит умные в моде)

Гена Лозовой

да

В Лад

всегда, готов признать за собой глупость

Ле
Лета

Кто доходчиво об'ясняет вещи непонятные

Rima Kravcenko

так хотелось бы,но не бывает

Марина

А как бывает?

Rima Kravcenko

умные все по своему и правда пляшет разная

Марина

Правда одна

Rima Kravcenko

а сколько перебрать их надо,пока отыщется одна

Марина

Так это специально так делают, чтобы правду не узнали

Rima Kravcenko

спасибо

Константин Стемковский

Не факт обычно наоборот...

Марина

Это если себя не уважаешь)

Кубинец

Смотря кто это говорит.