Дмитрий Климович

В РБ новая фишка, мол, кто не отсидел пятнадцать суток, тот не белорус. Это страшно и больно, но в очередной раз показывает насколько белорусы мирный и спокойный народ или не буди лихо?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да ,беларусы пока мирные ,расходятся по домам ,не громят милицию.Поэтому и протесты не помогают ,вроде женских маршей. Правда я сам из России,и тут пассивный протест и кухонный

Дмитрий Климович

Оооо, как новости зомбинацканалов послушаешь, так чуть ли не полМинска с землёй сравняли!!! А на самом деле кто всё крушит? Гоблины и внаглую, в открытую, словно у них девять жизней.

Вк
Вкм

Таких как Климкович в Белоруссии мало, не верьте им. Весь народ против оппозиции, их уже бьют обычные люди не имеющие отношения ни к милиции, ни к ОМОНу.

Дмитрий Климович

Повторяешься, от страха, скорее всего.

Вк
Вкм

В инете есть видио, как одного суку побил водила, путь которому прегродил ублюдок с бело-красно-белым стягом.

Дмитрий Климович

Да, видел, как он извинялся в сети , потому, что доехать до хаты не успел, народ уже пробил и кто такой, и где, и откуда, и встретили по-пацански, всё под контролем у народа с гнидами будет ещё круче, так, что складывайте аммуницию, пока не сложили вас, так, бесплатный совет, как и всё у народа, всё от души, всё от чистого сердца, а не за бабки, за которые они мать родную в расход пустить готовы, эти недоумки.

Вк
Вкм

Вот вот кучка бандитов, с бандитами будет как в 1946. Дойдет что будут вешать. Недобитки устроили марш на Курпаты, где зарыты предатели народа. Сталина на вас надо.

Дмитрий Климович

А лучше Гитлера, ведь его боготворят, на него ровняются, а потом блеют, мол я такога не гаварыу!! Паскудство одно, шестёрки кругом, недоумки. А народ выдюжит, вместе выдюжим, народа много!!!

Первая База

Достал мужик с политикой отдохни ...Или бери ствол и иди доставать правду

Дмитрий Климович

Закончил соси, всё воюешь, а мы разберёмся.

Первая База

Да нет это ты соси батька тебе даст пососать ещё и картошку в жопу воткнёт... Как заглушку...Так что пока кури член

Дмитрий Климович

От ты сосалкин, чё ты лепишь? Какой ябацька тебе приснился?

Первая База

А да пошёл ты нахуй олень тупорылый что ты там завёлся блядь нагибать раком блядь подставляй жопу

Вк
Вкм

Таких как Климкович в Белоруссии мало, не верьте им. Весь народ против оппозиции, их уже бьют обычные люди не имеющие отношения ни к милиции, ни к ОМОНу.

Алевтина

Ну да особенно когда бъют и плюют в лицо журналистам

Алевтина

Климович, ты хам и провокатор

Дмитрий Климович

Я самый добрый киллер в мире.

Вк
Вкм

Ты обосранец польский урод, и недобиток.

Дмитрий Климович

Вах, какие слова, в зеркале увидишь, танкист или таксист, кто ты по жизни, чепушило?

Вк
Вкм

Я бывший офицер, а ты падонок

Миронов Николай

Даже мирный и спокойный народ, не стоит обманывать.

Дмитрий Климович

Трудно не согласится. Да вообще обманывать нехорошо!

Гена Лозовой

как там у вас ? кто что говорит-ничего не понятно

Дмитрий Климович

Убийца? Тут как-то настораживает тогда такая страна, где приветствуется убийца. Ведь по законам любой страны убийца обязан быть судим.

Гена Лозовой

да уж,не разберем мы -нет у нас знаний-это только беларусы могут знать

Дмитрий Климович

Вот, золотые слова. Второй такой умный и рассудительный человек за всё время попадается, а то лезут не зная броду, потом хамить и дерзить начинают, а потом обижаются.

Гена Лозовой

как и про карабах=ну кто там кроме самихжителей знают что там и в чем суть

Дмитрий Климович

Я тоже судить не берусь про Карабах, территориально Азербайджан, по населению армяне, нехай разбираются.

Епифания

Вы видели фильм "Дикая охота короля Стаха"?

Дмитрий Климович

Давно, как и книгу читал, лет, может 35 назад.

Епифания

Вы видели фильм "Дикая охота короля Стаха"?

Дмитрий Климович

Давно, так же, как и книгу читал, лет, может 35 назад.

Helena Veselova

Покоя, мира и благоденствия вам, белорусы.

Дмитрий Климович

Да мне здесь и не надо, я вижу, что вокруг происходит, в городах, деревнях, в стране. А здесь хоть ты подавись своими танками, смелые, я погляжу все, приваыкли народ танками давить, прям фашизм. Есть такой фильм -- обыкновенный фашизм, сегодня то, что уроды в масках, а опчему в масках? Потому, что с

Дмитрий Климович

Потому, что трусы, вытворяют с народом -- это необыкновенный фашизм и за всё спросим, уже спрашиваем, просто по зомбиящику не говорят, а почему? Всё по тому же, так что не предавай народ, ещё есть пару дней сделать верный выбор.

Дмитрий Климович

А про терпение, какое у него терпение? Ни чести ничего, вон Киргизский президент, это президент, а не председатель, я думаю ему руку подают даже после его отставки, это действительно мужественный и умный человек, он народную кровь не проливал и не только народную, но и мусорскую, хотя её и надо бы побольше, не жалко, тварей не жалко. Народ силой злить нельзя!!!

Вк
Вкм

Народ против таких ублюдков как ты. И у народа есть надежный щит и меч.

Вк
Вкм

Твоя морда даже похоже на фашистскую. Готовый полицай продажный.

Георгий Клинцов

ХТО НЕ СКАЧЕ,ТОЙ МОСКАЛЬ!ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ.

Дмитрий Климович

Помню, году в 1996, наверное политолог говорил, что то, что творится сейчас в стране это полная ..., это начало конца и ещё он сказал, что на выборы надо ходить обязательно, одно дело не прийти, а другое -- проголосовать против всех, трактовка разная, совсем диаметральная.

Вк
Вкм

Георгий не обращайте внимания на этого провокатора, их дни сочтены. Белоруссия ни когда не превратится в Украину и не будет под сапогом запада и польских проституток.

Дмитрий Климович

Белоруссия? Мне всё понятно. Как там братья говорят таким, как ты? Геть, отсих.

Вк
Вкм

Во во бандеровцы вам и братья, а не белорусский народ.

Дмитрий Климович

Откель ты, белорус?

Ин
Инна

За что бополись, на то и напоролись

Ин
Инна

А раньше что Вам угрожало?

Дмитрий Климович

Надо обязательно, чтоб что-то угрожало, без этого просто никак? Болезнь легче предотвратить, чем лечить, так и здесь, по сути на данный момент народу объявлена война, в открытую на весь мир. Болезнь у несуществующей власти прогрессирует, необходимо хирургическое вмешательство.

Ин
Инна

Началась демагогия

Ин
Инна

Увы, да

Людмила Канивец

Все мирные и спокойные, пока спят...

Дмитрий Климович

А когда не спят?

Людмила Канивец

А потом, кто на что способен...

Дмитрий Климович

Обычно кто на что учился, но даже и это здесь не приветствуется.

Татьяна *

Накрыло чем-то. Ядерным

Дмитрий Климович

Да пока только заводят, всё впереди.

Татьяна *

Да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По чем семечки?

Дмитрий Климович

Десять коп стакан, очищенные двадцать, было лет сорок назад в некоторых местах, а что?

Раиса Бобкова

Не буди лихо...

Дмитрий Климович

Возможно и так...

Галина Смирнова

Не буди лихо.

Галина Смирнова

Есть продажные лица,которые говорят,что любят Белорусию и призывают останавливать предприятия,взрывать ж/д. Безумцы. Больше и отвечать не буду,все впустую.

Вк
Вкм

Народ это не оппозиция. Оппозиции всего примерно 500 тысяч, по всей Белоруссии не больше, может еще 200 тыс не определившихся. На самом большом митинге было 200-275 тыс, причем среди них было много приехавших со всей Белоруссии. Эту мразь мы разгоним.

Дмитрий Климович

Даже, если допустить, что были приехавшие, то одновременно митинги были по всей стране. А ябацек, как всегда свозили под страхом увольнений и выселений со всех ебеней, да и свезли кучку, у коровы лепёшка больше и во всех регионах тишина была в это время, а почему? Потому, что все 60 000 были в Минске на плошчы, хотя в 2010, когда весь город вышел, кое-кто вякал, что плошча больше 10 000 не вмещает? Выросла?Такая вот брехаловка, в общем -- собачки брешут, а караван идёт и дойдёт!!! Народ силой злить нельзя, цветочки это так, время выйти из зомбирования зомби, а там, народ силой злить нельзя. А почему последний провластный митинг не собрали, не знаешь? Послали просто, ведь из 3% осталось уже процента полтора, и я заметил тенденцию, чем меньше ябацек становится, тем они всё тупее и тупее, цирк!

Вк
Вкм

Ни кто ни кого силой не свозил во-первых. Я лично сам ходил на митинг, мне даже ни кто не предлагал. Во-вторых действующей власти это не надо. Она у власти, зачем ей митинги. Это инициатива на местах. Лукашенко сам отменил митинг из-за короновируса. А эти бляди бел-чырвоные разносят заразу. Уже опять по 1000 в день заболевают.

Дмитрий Климович

Ха, смешно, сам то веришь в то, что говоришь? Не ври, не 1 000, даже официально меньше, хотя год уже то, что официально умножай минимум на три не ошибёшься, вот такое у вас, ябацек официально, не вяжется с тем, что в натуре по жизни. Сгоняли, сгоняли, под страхом, как всегда, и трудяг пытаются купить на заводах за отгулы и за бабки, всё это есть, живи в реальном мире, а не в своём паскудном болоте, думай, если есть чем, конец тварей ближе, чем вы думаете.

Св
Светлана

Пока тихо?

Дмитрий Климович

Травка, хорошая травка в Азии!!!

Св
Светлана

Так я не в Азии..

Дмитрий Климович

Так и я.

Св
Светлана

Значии травкой не балуемся

Дмитрий Климович

Ну, в жизни надо всё попробовать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дикие...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пора уже за стволы браться.

Дмитрий Климович

Есть на районах такие мыслишки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пора бы.

Вк
Вкм

Таких как Климкович в Белоруссии мало, не верьте им. Весь народ против оппозиции, их уже бьют обычные люди не имеющие отношения ни к милиции, ни к ОМОНу.

Дмитрий Климович

Уиии, Уиии, не верьте!!! Из домов не выходите, будьте быдлом дальше, уии, уиии!!!

La Testa

Мдаа

Дмитрий Климович

Дааа...