Геннадий Попов

Русский человек уникален. Ну кто еще может матом выразить свое восхищение?😜

Ответы
Ек
Екатерина

Причем, одним и тем же и восхищение, и разочарование, и гнев, и горе, все человеческие эмоции))))

Тамара Палаумова

Это уж точно! Но иногда от такого" восхищения "как_то не очень хорошо.....

Геннадий Попов

Зависит от общества и ситуации

Тамара Палаумова

😍 Согласна.........дружеский совет :лучше не увлекаться таким "восхищением "

Галина Татаринова

Ой, Вань, какой Париж красивый!!🗼

Евгений Самсонов

Матом можно выразить буквально всё...

Са
Саша

не люблю мат, он отвратителен

Галина Дьячина

А Вы знаете такое слово?

Геннадий Попов

За@бись!

Галина Дьячина

Нет- я в первый раз услышала- охуительная женщина- была в шоке

Геннадий Попов

И такое может быть

Танѩ

Итальянцы)))

Неизвестный Неизвестен

Вспомните иЗадорнова.

Танѩ

Зачем мне вспоминать Задорно вас!

Неизвестный Неизвестен

Вы не верите что это юмор.

Танѩ

Я устала от парирования!

Неизвестный Неизвестен

А если серьезно то: 1) этруски исчезли как народ еще до появления славян. 2) похожесть наименований ни о чем не говорит. 3) Сторонники этой теории утверждают что именно этруски придумали такое блюдо как борщ.

Strange Walker

Да нах

Геннадий Попов

Зае@@сь!!! Ох@еть!!!

Strange Walker

Пиздааатооо