Ви
Виктор

Скоро 4 ноября! Поздравляю всех с Наступающим Праздником! Это самый Великий праздник России!

Ответы
Галина

"-религиозный праздник КАЗАНСКАЯ"превратили в светский и придумали примирения праздник ,а кто с кем примирялся -непонятно

Ви
Виктор

Это праздник освобождения России от польских интервентов и оккупантов. Они нагло пришли в нашу страну и начали устанавливать свои порядки. А мы все объединились и вышвырнули их с нашей территории. Объединились и крестьяне и купцы и бояре и помещики и православные и мусульмане. Объединились и вышвырнули врагов. Это Великий Праздник.

Николай Журавлев

Все-таки лучше сказать "один из самых великих"...потому, что 9-е Мая ничуть не менее значимый праздник для России

Ви
Виктор

Ну хорошо. Мне уже делают замечания. Просто нужно привлечь внимание людей, ведь многие вообще не знают о нем, как выяснилось.

Николай Журавлев

Ну тут я согласен....Просто я вообще остерегаюсь выражения "самый великий" - всегда найдется что-то не менее значимое

Ви
Виктор

А мне надоело всего остерегаться просто. Было время, когда писал "возможно, наверное, а может быть все-таки", когда болотная тварь поливала грязью моего Великого Лидера. Надоело!

Ви
Виктор

Путин Владимир Владимирович.

Николай Журавлев

Опять же - согласен, но по истории и кумир - не он один

Ви
Виктор

Для меня он просто такое значение имеет. Я не говорю, кумир, Лидер. Человек, который многому научил. Что никто большему не научил.

Ухти-Тухти

Самый главный праздник - День Победы! А 4 ноября- лишь дополнительный выходной. Хоть себя не обманывайте!!!

Любовь

Почему? От кого она не зависима стала в 90? Я думаю День победы, вот величие где! Вышины неимоверной!

Любовь

Да нет. Это и я знаю

Ви
Виктор

Ну вот. Один Путин не освободит. Нужны пикеты, нужно, чтобы народ поднимался на борьбу (законным путем, конечно).

Любовь

Думаете? А на борьбу с кем? Вот вышел народ и что на плакатах писать?

Ви
Виктор

На борьбу за национальное самосознание. Собственно борьба за это. Собственно, борьбу уже ведет 6 лет национально-освободительное движение.

Любовь

Да мне с вами не поспорить...

Александр Кива

Шутки-шутками, но был вероятен вариант для России стать Польшей!

Ви
Виктор

Так не бывает. Холуев и рабов всегда уничтожают. Были бы другие люди, но не мы.

Владимир Хорламов

а что ж его тогда в царской россии не отмечали?

Ви
Виктор

Не говори чуши. Такого рабства бы сейчас.

Владимир Хорламов

на стройке петербурга петр романов сгноил из 7млн русского народа 2 млн ..а вам все мало .

Ви
Виктор

Население Российской империи при Петре 1 составляло до 15 миллионов подданных и уступало в Европе по численности только Франции (около 20 млн) . По подсчётам советского историка Ярослава Водарского, численность мужчин и детей мужского пола выросла с 1678 по 1719 г. с 5,6 до 7,8 млн. Это несмотря на войну со Шведской Империей, которая шла 19 лет из тех, что названы.

Владимир Хорламов

у вас цифры утвержденные ростатом .. кто строил железную дорогу все знают а чьи косточки вдоль неё лежат никто не знает ..

Ви
Виктор

А жизнь вообще не пикник. Чтобы выжить, люди жертвовали собой.

Ludmila Drile

ухххххххххххххххххххх...солидарна...............

Nico Fasulakis

Нашла праздник. Освобождение от поляков.

Ви
Виктор

Да. Освобождение от врагов. Интервентов и оккупантов.

Nico Fasulakis

Заменили один праздник на другой и название придумали, день примирения 😂

Та
Танюшка

Что это за праздник? Бывший день 7ноября?

Ви
Виктор

Та
Танюшка

Россия у всех кость в горле.

Ви
Виктор

Ну конечно. Треть мировых богатств

Та
Танюшка

заебали.

Ви
Виктор

Они не виноваты. Любой бы на их месте так поступал. Нам надо лучше защищать богатства.

Та
Танюшка

Да? Сколько можно трындеть?

Сергей Богатов

Был бы великий,мы бы не работали.

Виктор Шаламов

Самым Великим был день - 7 ноября.

Виталий Иванов

Главное выходной в понедельник

Ви
Виктор

Прямо вот такое главное преглавное)

Виталий Иванов

Канечно, это самое главное! Больше ни какихасоциаций по этому празднику не возникает!

Ви
Виктор

Майя Петрова

Хрень. Самый великий - 7 Ноября!

Ви
Виктор

Это самая ужасная трагедия!

Графиня

забыла как называется.

Ви
Виктор

День национально-освободительного движения

Ан
Аникс

единство против кого?

Ан
Аникс

разница есть: присоединилась и была присоединена

Ви
Виктор

По Международному Праву в результате Победы в войне. Нехрен было проигрывать.

Ан
Аникс

правильно.тех, кто вовремя начал вылизывать зады царю и приспешникам, тех обласкали

Ви
Виктор

Тех, кто вовремя осознал Величие России. И что она не враг.

Ан
Аникс

да ну?вот представь ситуацию: не поделил ты что-нибудь с женой, а тут менты-полосатики нарисовались(царские приспешники) и давай твою жену иметь всяко-разно, а ты прямо такой счастливый будешь!тебе же честь такую великую оказали!а потом ещё в отделение повезут, чтобы всем отделом!вот счастье-то всей семейке!

Se
Severin

Не России, а ссср, рф.

Ни
Нина

Этого добра везде хватает. А мне ваше высказывание не понравилось. И ведь не провоцировал никто. Хамства не терплю! Пошутить люблю.

Se
Severin

я достаточно серьёзно всё писал. привык я к этому. с людьми не редко в реалии приходится общаться.....нормальными людьми

Ни
Нина

Вообще то на этой "спрашке" нормальных (судя по вопросам) не густо. Иногда захожу разрядки ради, и каждый раз убеждаюсь в этом. Редко встретишь собеседника интересного.

Se
Severin

Да.... Вы правы. Вменяемых очень мало....просто достаточно взрослых чтобы они понимали и отвечали разумно. Сайт явно деградирует....Мне здесь забавно (так часто отвечаю) и не интересно. Люди толковые ушли....помню их....

Ни
Нина

Прочитала Ваши вопросы. Интересны! Не глупы. Но ответов на них мало. Здесь закономерность, чем глупее вопрос, тем больше ответов. Свои все удалила. Больше не задаю.

Гр
График

Самый великий 9 мая...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

9 мая НЕ только России... а тут про Россию имено речь... А чо эт за празник такой??

Вопрос о празнике России... 9 мая уже давно не СССР и не Россиянский.. во всём мире его празднуют.. Это день победы человечества над фашизмом! .. А аот.. о каком празднике России автор вопроса говорит.. я не знаю

Гр
График

Простите, чуть не вмешалась за автора вопроса

а вы тож не знаете апчом это?)))))

Гр
График

День единства. В инете есть

Кобра 13*****

А какой праздник-то?

Кобра 13*****

У тебя в голове всё перепуталось))) религия любая к этому вообще никаким боком))) ну скинь хоть один текст христ..., где четко написано на ос запрещение?))) только не забудь, что я в теме, т.к. в поповской среде много общалась

Ви
Виктор

Тебе текст не скинуть, что нельзя человеческие яйца в жопу слона засовывать? Просто человеку, который служит Господу, не придет в голову такое. Постель нужна для продолжения Рода. И больше ни для чего!

Кобра 13*****

А если люди детей не любят или заводить не собираются, или некогда, есть другие занятия? вообще без секса жить?))))))))😄это как это?)))

Ви
Виктор

Абсолютно верно. Если люди не любят ближнего - это грех. Если заводить детей не собираются - то это греховная жизнь, потому что не направлена на то, чтобы получить жизнь Вечную. Других занятий, которые важнее продолжения жизни - быть не может. И блуд - это тоже грех

Кобра 13*****

ага))) особенно вечная, у кого придурки выросли, бандиты, наркоши, шлюхи и убийцы)))) вот ты гонишь)) Что ты там куришь или пьёшь?))))

Вика Родионова

Да? А что празднуем?

Ви
Виктор

Галина Татаринова

А что празднуем-то?

Ви
Виктор

Господи, еще одна. Откуда вас столько. С чем Вы согласны?

Елена

По всей видимости вам этого не понять. Отдыхайте, готовьтесь к празднику.

Ви
Виктор

Так как тебя понять, когда ты ничего не говоришь

Галина Татаринова

Елена, не только мы с Вами не понимаем. По опросам 99% населения не понимают эттт праздник. А Закат с красивой аватарой -он особенный. Сверхпонятливый... ну, а мы обычные с Вами...

Федор Тиханов

Бабка столетняя орет на улице: Изнасиловали! ИЗНАСИЛОВАЛИ! Подбегает милиционер:
Кого изнасиловали? Где? Когда? Бабка: Меня изнасиловали. На этом самом месте барчук в 1914 году! Милиционер: Так что ж ты сейчас-то орешь? Бабка: Так приятно вспомнить!