Андрей Гонуров

а почему славяне уверовали в еврейского бога?
Ведь в библии про Русских, Украинцев, Белорусов...и пр. не написано ни слова! Почему уверовали в чужих богов позабыв своих?

Ответы · страница 3
Назарий Tashkentskiy

БОГ ЕДИНЫЙ,ОН БОГ всех,а кого ОН избрал вначале,не нам ЕГО судить

Андрей Гонуров

бог не по-силам испытаний не дает!

Назарий Tashkentskiy

не нам это решать,а ЕМУ,Он открывает сердца людей

Андрей Гонуров

бог ни чего не решает сам! Всегда у человека есть право выбора и выбор этот Человек (а не раб) всегда пелает сам....

Назарий Tashkentskiy

точно так. и выбор два пути путь жизни к БОГУ,и путь смерти-к сатане

Андрей Гонуров

тут вы опять не правы! Это мною лично проверено...После смерти бытие не заканчивается и Сатана - инструмент и слуга Божий!

Булатова Татьяна

Интересный вопрос, только я атеистка, Даже в еврейского не верю!

Евгений

очень интересный вопрос! Почему? Кто ответит тому и верить буду!

Андрей *****

вы у наших патриархов лучше спросите?ил только балбесов ищите?

Эльмира Ефесова

Все Боги - долбоёбы, от всех избавляться пора, от Зевса до Яхве.

Мария Роенко

Людей тогда так не делили... и нет пророка в своем отечестве.....

Любовь Волынец

понятия не имею а вас это действительно волнует и беспокоит??

Ла
Ланочка...

ну и какой бог кроме Иисуса у русских,украинцев и белорусов?

Ольга Ярославская

как всегда, того требовала политическая ситуация в стране...

Svetlana Nikolaeva

так крестили всех принудительно, историю не знаете, что-ли?

Евгений Гришин

заставили,я против этого кровавого иудейского бога рабов

Юля Палагина

а может просто на тот момент они не придумали своего БОГА!

Валерий Кебалов

Христианство возникло в древнем Израиле. Иисус был еврей.

Ирина Берг

Напиши свой ответЯ думаю ни чужих ни своих нет.Бог один .

Татьяна Ивановна

не уверовали, а пришли и окрестили! историю надо читать!

Анна Вятчина

я не задавалась таким вопросом и поэтому не знаю ответа

Кристина Шихиева

они не забывали своих, а просто уверовали в чужих богов

Неудержимый Ангел

блин вы уже зб меня звать витя!!!!!!!!!а не удержимыи!!!!!!!!!!

Андрей Гонуров

это не я! Это не ко-мне! Это автоматическая программа вставляет имена ников...Твое имя: "Неудержимый Ангел"

Торчина Галина

А свои то кто? Языческие? Заранее прости за дремучесть

Sweet Titty

а почему в это поверили все. в бога и в кого-то там еще??