Абрамович

Что вреднее - электронные сигареты или обычные?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...очень вредно...например за электронную сигарету в Таиланде, за курение или провоз, даже если ты турист, могут посадить на 10-ть лет в тюрьму..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...греть тоже можно по разному..)))🤣...не завидую тем кто зависим от цивилизации..))

Абрамович

не завидую тем, кто в жопу мира больше желает ехать, чрм в "качественные" страны с максимумом комфорта

ᚦᛊ∨ᛁ

...ах Князь...это вы..?)))...я вас не признала..)))...да, вы если в тайланд, то только на хеппи энд..))

Абрамович

комфорт и роскошь - разные вещи

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот именно..))

Seryi Volk

И то и другое. Все это химия. Настоящий табак выращивают для богатеев. В рознице у нас дерьмо. резанная крашенная бумага.

Seryi Volk

Тем более что, не воспитанная хрюшка?

Абрамович

не куришь - лучше молчи сиди. ты пургу гонишь, чувак и глупо очень выглядишь, правда. я тебе доводы привел, ты их игнорируешь, зацикленный такой совсем уж. на вот послушаю умного человека, может в себя прийдешь:

Seryi Volk

Нет курите свое говно дальше. меня это не убедит.

Абрамович

ты тупой потому что. тебе говорят, что там ничто не горит и не сгорает и дыма нет вообще. дым образуется в процессе горения. в бане тоже у тебя дым? пиздец из тебя химик... я не курю а парю, тормоз

Абрамович

без тебя разберусь что мне делать

Di
Diamond

АБрамович, Те Делать Совсем Нечего чтоли как Здесь Сидеть И такую Ерунду Спрашивать ? Иди с Британией РазБирайся)

Абрамович

не, даме уступаю место!!

Di
Diamond

Такой ДженТельмен....блин..

Абрамович

ну ты тоже не особо милая. на простой вопрос полезла мне тыкать и советовать что мне делать. и это всё, заметь, вместо ответа

Di
Diamond

Пфф, ну ладно....А /те/ Пардоньте, ВАМ Надо было ответить Банально - Электронные,..Ты же Их НЕ Читаешь..! Ну и Пожалуйста..хмм..

Абрамович

и это не верный ответ

Павел Пахин

Да фиг его знак ? Мне , кажется электронные ...от них такой шлейф дыма выдыхает курильщик 😞

Абрамович

как может быть пар вреднее 2000 веществ, образующихся при горении?

Матрешкина

Электронка менее вредная, ну если вы ее не заправляете жидкостью с убойным %никотина

Абрамович

верно! даже с убойным никитосом она менее вредная ввиду отсутствия процесса горения

Светлана Крым Россия...

Наверное электронные они взрываются..)) Но я думаю и натуральные отменная гадость..)

Абрамович

электронные менее вредны, там пар и нет продуктов сгорания. взрываются только в неумелых руках с низйкотоковыми аккумуляторами

Компас_Земной

Любое курение наносит вред здоровью. ) Глаголят врачи, выбрасывая окурок в урно)

Евгений Кочергин

.......идиома..........Волгоградчины.........

Абрамович

ниче не понял

Евгений Кочергин

"темнить"= "лезть под корягу"

Абрамович

ок

Евгений Кочергин

".......постепенно...." (Жванецкий)

Андрей Сохненко

что может быть вредного в электронной сигарете разве что концентрация

Абрамович

никитос только

Андрей Сохненко

обычно применяется никотин медицинский так что не особо вредный

Абрамович

ну и не полезный уж точно

Абрамович

не знаю, я не эксперт

Музыкальный Кот 🐈

"Шо то хуйня, шо это, а обе таки хуйни, шо я ебал её маму рот" (с) Эскобар

Уася Вялый

Вот и я так же считаю!! А ваще, зачем тут спорить, лучше спокойно покурить))

Абрамович

попарить лучше спокойно)

Уася Вялый

С лёгким паром Вас тогда!!))

Абрамович

спасибо) можно и с тяжелым)

Lo
Lora

Обычные конечно, вреднее. Электронка мне помогла бросить курить...))

Абрамович

супер) почти первый нормальный ответ) мне тоже помогла

Lo
Lora

✊ 🤝

Абрамович

проволоку тоже мотаешь?

Елена Стоянова

Все вредно. Надо бросать,или продолжать курить. Иначе,это онанизм.

Абрамович

не. электронные 2 года парю, очень доволен

Елена Стоянова

Так и обычные сигареты я купила 15 лет, тоже нормально было. А потом взяла и бросила.

Абрамович

обычные намного вреднее из-за 2000+ вредных веществ, образующихся в процессе горения, с одним моновкусом, который фиг выветришь, еще вредят окружающим, стоят дороже итд

Елена Стоянова

Как можно сравнить секс и онанизм?

Абрамович

ну для меня электронные это секс, а АНАЛоговые - онанизм

Абрамович

да. и между аналоговыми и электронными "лежат миры")

Ле
Лета

Электронка не проверенна годами использования,та-же химия

Продвинутый Баболог

Да это у всех так. Я не сильно набрал, всего 80 кг, но мне даже это не идет. Свинорылый больно, как будто там не 80, а 180. Не вариант.

Ле
Лета

так ты высокий

Продвинутый Баболог

1.80, но все равно мне такой вес не идет. Не мое это

Ле
Лета

по показателям он идеален)))

Продвинутый Баболог

Я знаю, но на практике это очень херово выглядит, уж поверь 😉 Может если спортом заниматься, как-то распределить это пропорционально.. и то, я скорее снова сброшу, чем что-то изменится)

Табуретыч

обычные разумеется,от электронных никакого вреда нет.

Абрамович

ага доказанный вред только от никитоса

Нина

Дурью маются от нефиг делать...А это самое вредное..

Абрамович

не. не самое

Абрамович

бабы вреднее))

Абрамович

без вас еще хуже)

Нина

Вот же....кругом только вредность..

Абрамович

хорошо что не всегда)

Нина

Да...иногда и редкие проблески бывают.

Алексей

В плане психологической зависимости одинаково

Алексей

Если бы от дыма все болячки...

Абрамович

у курильщиков большинство от дыма

Алексей

Это не доказано, одни курят с молодости и до старости, а другие не курят вовсе, а болячки подкашивают всех

Абрамович

вред от дыма еще как доказан

Алексей

Жить тоже вредно, от этого даже умирают

Хуршед Шарипов

я бросил курить 4 г назад думаю оба вреднее

Абрамович

оба вреднее ? русский учите)

Хуршед Шарипов

у вас тоже написона" вреднее"значит сами тоже учите

Абрамович

у меня правильно написано бля. "что вреднЕЕ" ... А или Б... а как ты пишешь - оба вредны могут быть, а не вреднЕЕ. учи степени сравнения прилагательных

Опасная

Осспади, всё помереть боишься😎😀

Абрамович

не. хотел убедиться в глупости 95%+ тут людей... что и произошло

Опасная

А чего ты с тупыми здесь , иди к своим 🤷🏻‍♀️😀

Абрамович

а чего ты мне советуешь что мне делать когда я у тебя совета не спрашивал? иди себе советуй

Абрамович

и ты

Андрей Дмитриев

хрен редьки не слаще и то и другое вредно

Андрей Дмитриев

вы в настойчивом ожидании проявления с моей стороны иной реакции и как следствие иных ответов на ваши потуги к вашему сожалению все было известно с самого начала )

Абрамович

про Вас тоже

Андрей Дмитриев

рад за вас и ваше не ординарное мышление

Абрамович

не могу сказать что взаимно

Андрей Дмитриев

понимаю совершенно не обязаны

Знайка Всемогущий

Не знаю, но электронные вкуснее🙂

Знайка Всемогущий

Да... Было такое... Молочная какая нить. Или мороженое... Вообще не зашло... Выпечка. Кстати тоже нравиться

Абрамович

из фруктовых - любимая Rich Watermelon V2

Знайка Всемогущий

Не видел такой🙂 наверноое у нас таких нету

Абрамович

типа премиум

Знайка Всемогущий

Ну вот они у нас тоже дорогие... Я что по дешевле беру🙂

Та
Таня

обычные смотря сколько смол и никатина

Абрамович

хоть сколько. процесс горения сам вреден. 2000+ вредных веществ

Абрамович

факт