Фенька

Встретили Быка? Дата зеркалит?

Ответы
Elena Serafinovich

здравствуйте Феня Я -это не грубость . просто когда отвечаешь на вопросы -ссылка на Вас -ну типа я не ВАШ ДРУГ

Фенька

И?

Elena Serafinovich

я хочу общаться общалке

Фенька

Так пожалуйста..

Elena Serafinovich

спасибо

Владислав Потанин

Встретил это мой год он начинается сегодня 12 числа и ещё у меня день рождения такие дела👍😌

Фенька

поздравляю!🍾🎂

Владислав Потанин

👍спасибо

Людмила

ДА!..Вчера к полуночи заказала инетом большую посылку японских сладостей))

Фенька

👍😅надо китайских

Людмила

НЕТЪ !.....Только качественной японской продукции))

Николай Богомазов

Ещё не встретили да нам он и не нужен мы славяне. У нас Кричащий петух.

Николай Богомазов

Я в детстве отлично барыня танцевал. Несколько лет назад ноги вспомнили, станцевал.

Фенька

молоднц..

Николай Богомазов

Спасибо!

Фенька

нима за шо..

Николай Богомазов

Авансом.

Людмила Давыдова

странно,почему на такую дату не предсказали очереднойконец света??))))

Фенька

😅

Сергей Дейкин

сегодня дата зеркальная ) привет ) фикасе у тя новая прическа

Фенька

вот и не учи меня жить..

Сергей Дейкин

даже не пытался

Фенька

отож..

Сергей Дейкин

о вот ) уже лучше ) улыбка на твоём лице лучшая награда

Фенька

награждайся...

💀Жека💀

Да, один накрылся медным тазом, лежит на полке.

Фенька

Бык?

💀Жека💀

Жёсткий диск с датой.

Фенька

Аа.. Ясно

💀Жека💀

🤝

Дмитрий Кисляков

Я Клнь, с Краснодарлм встречался, били мы их)))

Фенька

Кого?

Дмитрий Кисляков

Коаснодарских фананатов))

Фенька

А Китайских не?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знаешь, что-то есть... Очень сильно чувствую...

Фенька

всяко бывает

Аманжол Бегалин

Если перед зеркалом датый как пьяный бык

Фенька

они пьют?

Галина Королькова

Китайский Новый Год пусть празднуют

Фенька

пусть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я и есть бык,где должно зеркалить?)))

Фенька

между рогами..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рогами или ногами?))

Фенька

ноги есть у всех...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо что так подробно объяснили...

Фенька

я ясно написала...

Леонид Путилин

Не зеркалит, а блестит как у кота... .

Фенька

Тоже хорошо

Владимир

встретите в соседней Украине

Фенька

ну они же беженцы были..Россия кормила и платила ежедневно определенную сумму на каждого а они девчатам официанткам в лицо с тарелок кашу кидали

Владимир

пусть обратно едут хамы

Фенька

ну их и депортировали а ДНР оставляли

Владимир

пусть там порядки устанавливают

Фенька

вот вот..

Ѻлегъ

сударыня а нам нужен тот Бык?

Фенька

неа...шож вы такие все серьезные...вам не скучно жить..

Ѻлегъ

не думаю, что по поводу утери своей уникальной культуры допустимо шутить, сударыня

Фенька

я и говорю что зануда..

Максим Jw

Мне эта звероферма обрыдла.

Фенька

Бывает

Максим Jw

С детства причём. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Фенька

Не занудствуй..

Максим Jw

В таком случае вы не занимайтесь ерундой 🙂

Фенька

А чем здесь ещё зариматься.. Именно ею..

Ни Чья

год Петуха встречать будем

Светлана ```

Встретили ))) оч хорошо 👌

Фенька

🤣🥂👍

Oleg Fokejew

Нееее. в глазах троиться.

Фенька

тоже хорошо

Rima Kravcenko

ещё в пути и ещё не вечер