ℛℳ

В 2009 году на концерте на центральной площади города Тирасполь М.Шуфутинский заявил: " Я не знал что на трассе Москва- Владивосток есть такой прекрасный город- Тирасполь. Как вы считает стоит ли некоторых российских звезд снова отправить в школу?

Ответы · страница 2
Ирина Хмара

Стоит каждого второго человека туда отправить

Наталья Булавина

Может и стоит,но вряд ли нас будут слушать.

Ирина Стражец

А зачем? Просто это уже старческий маразм

Зоя Рау(Почаева)

шуфутинскому некогда знать такие мелочи

ℛℳ

то есть ему не обязательно знать в какой он стране с гастролями?

Sofka :)

думаю да))) например Собчак)) вахахахах*)))

Снежана Климан

не поможет....мозги уже другим забиты....

Ельеана Поэтесса

А у нас есть звёзды?

ℛℳ

а что он по вашему звездун?

Ельеана Поэтесса

Звёзды -это то, на что хотелось бы походить. а наши звёзды склеены из тьмы и другого мусора.

Татьяна Евсеева

ты прямо кладезь ...

Татьяна Евсеева

да ну их.... больше забот нет и поговорить не о чем...

ℛℳ

зато есть с чего приколоться

ℛℳ

Шуфутинский еще во всеуслышание заявил- "Ваши тираспольские комары мне в рот попали..."

ℛℳ

девушка с паркан(село между бендерами и тирасполем) ответила- " а нехер рот раззевать"

Татьяна Евсеева

логично... но с другой стороны как можно петь не разевая рот...)))

Waterfall

завидуете успеху

ℛℳ

какому? гнать по пьяни на сцене?

Кирилл Касаткин

давно пора

Ирина Зайнуллина

и не только звезд, но и все наше правительство, мать его!

Ирина Митерева

какие вы злые,надо быть добрее

Valentina Miheeva

за что???

Valentina Miheeva

я тоже не знаю где находиться такой город и что мне теперь в школу возвращаться???

ℛℳ

но он же приехал туда, значит уже знал

Valentina Miheeva

артисты иногда узнают название города только когда уже приедут в него! куда его менеджеры привезут там он и выступает

ℛℳ

и что? он не знает что он в Молдавии?