Лю
Любовь

Кошатники(-цы) здесь есть? Как заставить кота есть после болезни?

Ответы
Алексей Сметанин

Не надо заставлять, не ест значит болеет ещё.. Опыс с собакой, но думаю что ко всем животинам применимо

Лю
Любовь

Спасибо. Жалко только! Утром будит, песни поет, а к чашке подойдет и ....уходит((((

Ирина Тулякова

а попробуйте валерьянки на еду покапать, немного, мой Кешп с удовольсттттвием сметал все

Phelan

никак лучше не надо он сам поест они сами знают когда могут есть

Татьяна

давать то, что он любил, понемногу

Лю
Любовь

Спасибо. Жалко. Заталкиваю в рот маленькие кусочки мяса, глотает, но психует, ворчит на меня))))

Татьяна

если глотает, то ладно, а то может всё обратно пойти

Лю
Любовь

Ветврач тоже говорит, "запел" значит будет жить!

Татьяна

конечно

Татьяна

Выздоравливайте!