..

в чужую жизнь лезут- неудачники ???))) или просто - люди глупые???

Ответы
Людмила Богосян

Я не считаю их не глупыми ,не неудачниками,если б тот .куда они лезут не распахивал двери,то многие не лезли бы,ну а кто лезет в нахрапку.просто наглец..Согласен?

..

молчание-золото)))..и признак ума.....так что-поздравить только вас))) это-хорошее качество))

Людмила Богосян

Спасибо.Я правда рада за отценку,а то я думала,что дура.Немогу просто ответить на гадость гадостью.Просто вокруг посмотришь столько пошлости и грязи,.что кажется как в загаженном доме нужна генеральная уборка.

..

проще покинуть такой дом)))

Людмила Богосян

Куда? Я по своей работе столько хамства вижу,причем даже не смотрят на то ,что я женщина,то только спасение на необитаемом острове.

..

именно)))....может повезет......)))... даже на пользу )))

Elena Krupskaya

Глупо лезть в чужую жизнь,тут в своей бы разобраться. Я таких советчиков сразу на три эротические буквы посылаю)))

Михаил Левинец

Кто пускает, к тем и лезут) Иногда люди помочь хотят, но мы-то знаем, что иногда, излишняя доброта хуже воровства:)

Светлана Светланина

Неудачники!!!! Глупые не додумаются)))) А первые живут чужой жизнью)) Виртуально-мечтают))) Своей то нет)))

Надежда Смирнова

Тогда, когда нечем жить и хочется погреться хоть у чужого счастья. Но это явно не про глупых людей!!!

Юлия Ялалова

те у кого в своей жизни ничего не происходит..завистники..ну или да просто глупые люди)))

&R
>> Ren@tovn@ <<

Не думаю что глупые, но явно обделенные вниманием!!! Люди не имеющие личную жизнь!!!

Ольга Ольховик

если честно, то в чужую жизнь лезут все кому не лень. И думаю от зависти. 😉

Любовь Кузнецова

У кого своя не складывается... Любопытство - не порок, а большое свинство.

Людмила Неугодникова

Глупые конечно, ведь чужая жизнь-потемки! Зачем лезть в темноту.

Валентин Кузённый

Скорее глупые и никчемные. Те у кого не хватает мозгов на свою!

А.
Анжели ...

есть поговорка: чого бідний-бо дурний;чого дурний-бо бідний..

Нурлан Каныбекович

и те и другие и любопытные и сплетники и просто завистники

Валентин Соловьёв

идиоты которые не задумываются что могут разрушить семью.

Жанна Нечаева

в чужую жизнь лезут те, у кого своей личной жизни нет.....

Зинаида Пламенева

Разные случаи,не надо пускать неугодных в свою жизнь.)

Светлана Живоглазова

наверное те, у кого своя жизнь скучна и неинтересна...

Марьям@ Марьина

да много и тех и тех..только не понять кто из них кто

Олег Готто

ВСЕ ЛЕЗУТ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ОДНИ СОВЕТУЮТ, ДРУГИЕ ГАДЯТ

Юрий Бойка

а ещё придурки которым завидно и делать нечего