Улыбка)))

Срань господня -семья...подчиняться мужику это самое тупое обязательство..слушаться..жрать варить..рожать..как вы все это терпите

Ответы
Евгений Волчкевич

Апостола Павла послание к ефесянам (5:22-33)
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Улыбка)))

если оба верущие

Евгений Волчкевич

С Наступающими вас празниками здоровья щастья благополучия и мира.А не верующий может быть перед Богом более оправдан чем верующий

Юля Михайлова

Видать у тебя этого не было и не будет не когда с таким настроем.ну ладно мужу не нужно подчинаться а дети тут причём рожаем для себя а не для мужиков.рожаем для того что б в старости было кому о нас позаботиться.а так без мужа и без детей жизнь пролетит.а в старости задумаешся вот родила бы щас бы внуки бегали и не так скучно было бы.а так что это за хрень не мужа не детей подыхать в одиночестве в своей хате и знать что тебя не похоронят как человека а просто кремируют и всё.

Улыбка)))

у тебя взгляд навязанный обществом..ты уверена на все сто,что тебе подадут в старости дети твои стакан воды?Это хорошо,если так..но не всегда дети такие ..это зависит что вы при жизни наработали..какие у вас взаимоотношения с родителями...

Юля Михайлова

У меня свой взгляд на жизнь и я знаю что мой сын подаст мне стакан воды в старости.у с родителями у меня прикрасное отношение.

Улыбка)))

ну и радуйся овца безмозглая понарожаешь выблядков,они тебе потом пизды дадут

Riv@res

Я тоже так думал, и встречался с теми, кто не заморачивался на семейных обязательствах. Хлебнул горя с каждой из них. А затем встретил свою, послушную, мудрую, готовую служить и следовать за мной. И ее я возношу до звезд, балую подарками, принимаю любой. Семья - это немаловажная часть самореализации на Земле. Но, чтобы это понять, а не просто принимать на веру, нужно пройти свою дорогу

Улыбка)))

о госпади..служить..меня от оного слова воротит

Riv@res

Тебя еще больше испугает, если услышишь, что нет работы выше и радостнее, чем служение человеку)

Улыбка)))

А я считаю-мужчина должен служить))

Riv@res

И мужчина служит, по-своему, у него не меньше обязанностей

Наташенька

Быть служанкой и королевой одновременно...дарить и получать наслаждение...смотреть как он ест,то что я приготовила и жмурится от удовольствия...его благодарный взгляд...и постоянная забота -"не замерзла, чай будешь, хочешь массаж..." А рожать ребенка от Любимого не мука, а радость!!! И дитё у груди...и Его руки...всегда поддержат...Неее!!! Семья -это Счастье.

2022!!!

Что за бред? Про равноправие не слышали кто так говорит? Быть равными а не быть одинаковыми- жаль многие этого не понимают- а если и понимают то не так. Ни у кого нет права подчинять себе другого человека и тем более благодаря обстоятельствам от него не зависящим.

(◆_◆)

Времена меняются. Вопрос экстренного выживания остро не стоит, поэтому вам, женщинам, все менее нужен сильный пол.... а вдруг завтра понадобится? И тогда начинаются вопли про мужикикозлыушелсдетьмиоставил...

Улыбка)))

для чего-бабки только от вас брать

Владимир Королев

ну не терпи, таких "феминисток" хоть пруд пруди! Я в жизни встречал таких. Только почему то приходит время, когда женщина так хочет прислониться к крепкому мужскому плечу и почувствовать себя слабой!

Улыбка)))

некоторых мужчин иногда сложно назвать мужч...

Миша86 Олимов

А что ты хотела что муж всё за тебя делать будет тогда накой ты мужу нежна если всё он сам будет делать счастья семья это ответственность а не просто глазки строит и гулять как в сказке

Улыбка)))

это понятно что надо делать..но делать так,чтоб было желание..к этому..стимул

Миша86 Олимов

Ну ты хочешь счастья и жить счастливо с любимым человеком тогда вот флаг тебе в руки это жизнь иначе какой смысл жить одной или тупо встречаться и заниматься сексом и всё такой жизнь ты хочешь который в любой момент можешь поменять партнера по постели

Улыбка)))

любовь имеет свойство проходить

Миша86 Олимов

Если настоящий любовь то это на вечно

Улыбка)))

все это чушь

Улыбка)))

это редкое явление

Василий Дьяконов

можно ничего не терпеть и ничего не будет..впрочем ребёнок может быть но это по желанию а всё остальное за исключением подчиняться мужу присутствует.

Улыбка)))

мне не нужен ребенок..ну может позже

Василий Дьяконов

Это Ваш личный выбор что необходимо.

Голос Из Чс

Ох ты ж, а вы пластмасовую письку себе уже приделали, чтобы писить стоя? Ну а чего тогда хорохоритесь иди те жрать готовить

Улыбка)))

не стоит гордиться пи...

So
Solongo

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, разве не могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки?

Назар

Создать полноценную семью так же не легко, как поднять государство с колен, создать шедевр, сделать людей счастливыми.

Улыбка)))

Да

Ф*
Фиалка ******

Нууу блин нельзя же так вот всех куриц давить!) енто традиции мироздания, а шо Вы предлагает??? Конкретно по курицам?)

Улыбка)))

Я?Самой быть главой-руководить и вить веревки

Улыбка)))

а если вам не нравится-подчиняйтесь,ходите в служанках..подавайте еду..давайте когда вам не хочется-хочется ему,можете еще пятки ему полизать!

Ф*
Фиалка ******

Это вы мне???? Я думала вы умнее!((

Улыбка)))

я в целом говорю...

Улыбка)))

индюшка тоже думала и в суп попала-вы следующая

Искорка.

Быть послушной вещью это дикость, но и противоположные утверждения , вроде ваших тоже не адекватны

Искорка.

Я вас понимаю, рутина угнетает... Но это не повод уничижительно отзываться о семейных ценностях.

Улыбка)))

поездки за рубеж..общение а не сидеть как клуша варить супы и давать мужу по расписанию

Искорка.

Достаток, и мужья разные бывают..

Улыбка)))

вам разве интересно заниматься любовью кода вы на это не настроены,а вас заставляют?или готовить ежедневно?

Улыбка)))

Вот это и называется жена как раба

Артём

что ж Вы сердобольная такая? нормальные женщины в этом счастье видят, так что не нужно переживать

Улыбка)))

счастье видимо клуши какие-то забитые этом видят

Артём

видимо, кто-то очень сильно Вас обидел( но в этом и плюс, Вы уж точно не клуша и не забитая

Улыбка)))

я сама кого надо обижу

Гек Финн

хэх...гораздо лучше,нацепив кастрюлю на голову скакать на майдане нэзалэжности😜

Улыбка)))

?я РФ...на аватарке не прав

Василий Дороговцев

это фигня полная. жена не кухарка. многие мужики (именно мужики не мужчины) не понимают этого.

Улыбка)))

Так точно!!!!Зачет!

Василий Дороговцев

а женщине нужно себя любить, а не терпеть, если терпеть не получается.

Улыбка)))

Просто как представить-сколько времени уходит на готовку ежедневно кода семья..женщина толком за собой не может последить..потом роды-растянутый живот..секс когда муж требует-даже если жене не хочется

Улыбка)))

и получается женщина как вещь

Василий Дороговцев

вот поэтому нужно выбирать, с кем жить. для счастливой семейной жизни ) мужчина должен проявлять внимание к своей женщине.

Al
Alexc

какбэ - весь этот мир "срань господня" . одни терпят , иные наслаждаются, некоторые бросают ...

Алексей Шкурупий

не нравиться не надо выходить за муж видели глаза что покупали кушайте пока не вылезут

† † † Мари † † †

в нормальной семье равноправие,а вот будешь постарше,так поймёшь для чего надо рожать

Улыбка)))

мне уже 30

† † † Мари † † †

я имею в виду когда ты выйдешь из детородного возраста..а 30 лет это ещё совсем мало для понимания жизни,но видимо ты настолько кем то обижена и к тому же глупа,что жизнь поймёшь только за день до смерти

Улыбка)))

нет..я маг

† † † Мари † † †

ты думаешь тупых магов не бывает?

Улыбка)))

а кто вам дал право меня оскорблять,до свидания,глупая и невоспитанная женщина