Танюха Попкова

(Тест для МУЖЧИН "Характер мужчины и алкоголь")
Какой алкогольный напиток вы предпочитаете?1.Равнодушен к спиртному 2.Водка 3.Текила и виски 4.Пиво 5.Различные коктейли

Ответы
Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.." Дневник американца.
Понедельник.
....пил с русскими, чуть не умер.....
Вторник.
…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Танюха Попкова

Верное решение...

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Танюха Попкова

Вы сами всё сочинили?

Павел Павлович

Нет,нашел в интернете.Автор почему то не подписался. 😞

Надежда Истомина

Я употребляю спиртное очень редко, мне нельзя, но если приходится, ничего не требую, выпиваю что есть на столе. Но сухим вмнам предпочитаю крепленые. Коньяк не люблю, он чем-то воняет. Текилы и виски не пробовала

Максим (Ялуторовск)

4 выходной, 2 по праздникам, 3 чисто попробовать, 5 студенчество ностальгия. А 1 да я равнодушен к алкоголью но могу выпить в хорошей компании это бывает очень редко

Виктор Фёдоров

собственного приготовления, как слабые, так и крепкие. Это экологически чистые продукты из натурального сырья. Все хорошо в меру

Владислав Галкин

Я трезвый Человек, Гражданин Свободной России и могу чётко ответить, что Я Не приму эту фигню в своей... Будущей Семье.

Илья Кирсанов

Зависит от времени суток, причины (или это обед, или просто телек посмотреть). Ну а пивка попить с рыбкой, это святое.

Таша Т

да...с послушными мальчиками проще...ну не грусти-девчонки у тебя глупыми точно не будут...Давай разбегаться на сегодня?Отдыхать тебе пора))))

Илья Кирсанов

давай. сам об этом думаю)))

Таша Т

побежала....хорошего сна и крепких обнимашек?

Илья Кирсанов

Обнимаю)))

Таша Т

))))

Niemand Против Войны

Ни коньяка нет, ни портвейна... тоже мне, текила. Кто такая текила?! Я когда как, под настроение. Все, кроме текилы.

Soll

Текила без лимона не текила. Вот почему они вместе с кактусами и лимоны не давят сразу?

Абдула Абдулаев

Коньяк, пиво, виски. И каков результат? Да, забыл указать. Коньяк с балыком, пиво с фисташками, виски с кисками.

Танюха Попкова

3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Абдула Абдулаев

А коньяк, пиво?

Танюха Попкова

4.Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. Он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки.

Абдула Абдулаев

Про коньяк забыли.

Игорь Бухтияров

Равнодушен к спиртному, но от свежего холодного нефильтрованного пива с вяленой рыбкой не откажусь

Танюха Попкова

4.Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. Он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки.

Игорь Бухтияров

Но к спиртному-то я равнодушен

Игорь Ласкин

водка самогон иногда вино точно не пиво текила виски те же яйца только в профиль и дороже

Евгений Кондрашов

ни один не подходит , но иногда пиво, а иногл\да и водка, когда своя настойка кончилась

Вадим

А причем тут характер и алкоголь??? Я если не пью , то у меня и характера что ли нет))

Просто Вишенка

а расскажите -ка мне, Танюша, о тех, кто предпочитает текилу и виски....

Рогов Олег

Лестно, но все наоборот

Просто Вишенка

Танюш, а если 1?

Танюха Попкова

1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Забайкалец

да не обязательно при этом серьезно болеть.

Танюха Попкова

конечно...

Герман Голод

трудно сказать - обычно 1, а если пить -так пирь, гулять - так гулять...

Танюха Попкова

1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Василий Воргит

Родниковую воду люблю и считаю,что по натоящему пьянит,только она.

Танюха Попкова

1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Василий Воргит

Я болен любовью к спорту.

Михаил Сальников

под настроение все и добавил шестое полное непринятия алкоголя 🙂

Никита Козлов 78Rus

Считаю, что ЛЮБАЯ выпивка - бессмысленная трата времени и денег.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда плохое настроение,то первое.А когда хорошее,то остальные.

Валерий Лютов

На водку аллергия. А вот бокальчик красного вина не прочь.

Сабинkа )

всего по чуть чуть;) но не смешивать, а так как пойдет))