Танюха Попкова

(Тест для МУЖЧИН "Характер мужчины и алкоголь")
Какой алкогольный напиток вы предпочитаете?1.Равнодушен к спиртному 2.Водка 3.Текила и виски 4.Пиво 5.Различные коктейли

Ответы · страница 4
Георгий Крупенин

Водка после бани.

Танюха Попкова

2.Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление. Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

Георгий Крупенин

Это у вас какой-то вами придуманный мужчина.

Анатолий Гуменный

Первый вариант...

Танюха Попкова

1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Валерий Москва

1 и очень давно 😞

Танюха Попкова

1.У некоторых женщин на неё просто аллергия. Но, вот те, кто сознательно отказывается от применения косметики, имеют заниженную самооценку. Они не хотят следить за собой, в связи с ленью, либо отсутствием времени. Многое ещё зависит от окружения и воспитания. Если мать у девочки никогда не наносила макияж, то и дочь вряд ли будет это делать постоянно.Также это может говорить о феминизме. Женщина, стремящаяся быть наравне с мужчинами, не пользуется косметикой. Некоторые женщины считают, что они и без косметики выглядят сногсшибательно, поэтому не пользуются. Есть ещё такая категория, которые считают так: «Я такая, какая есть». И, естественно, также прохладны к косметике.

Валерий Москва

вопрос про алкоголь и при чем здесь косметика не понимаю

Танюха Попкова

😄 😄 😄 у меня два теста выложено... и я всё опасалась, что кому-нибудь перепутаю 😄 1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Михаил Н

Коньяк, текила

Танюха Попкова

3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Танюха Попкова

1.Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний

Фирдавс Эшонкулов

мне бы коктейл

Танюха Попкова

5.Мужчина пьющий коктейли - человек ветреный, непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение «Кровавой Мери» или «Балтимор» к нему лучше присмотреться повнимательней.

Владимир Беккер

Спиваешься ?

Три3Ло Zloe

мариванна- 6

Танюха Попкова

любишь посмеяться или астрал?

Три3Ло Zloe

А дальше облом...Чтоб не зажраться...А потом снова остро...

Андрей Чувихин

а где вино?

Танюха Попкова

4.Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. Он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки.

Дмитрий Иваныч

Пункт №1.

Танюха Попкова

Дмитрий Иваныч

Как раз категорического отказа от спиртного у меня нет. Могу, хоть и редко, употребить водочки или пива внутриутробно, немного, в хорошей компании...

Йумжагийн Олорхгорн

М-м-м-м... Мой ответ: НЕ 1! 😄 Но если конкретнее, то скорее 2, чем 3. 4 - иногда на даче, на свежем воздухе. А в отсутствие пп. 2-4 можно и "пунктом пятым" усугубить! Но это не полезно для здоровья, поэтому с п.5 надо оч-чень аккуратно, а лучше вообще исключить! 😄 😄 😄 А если ещё конкретнее, то всему своё время и своя доза! 😉

Александр Зиньковский

Коньячек

Танюха Попкова

есть ли сходство? с 3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Дмитрий Яковенко

водка 🙂

Танюха Попкова

Дмитрий Яковенко

:Dа вы знаете,что то про меня и правда!!!!!! :Dно а что то и нет!!!!!! :Pно мне все равно понравилось!!!!!! 😉 🌹 😞

Галия Никитина

Первое.

Танюха Попкова

Галия Никитина

Ну не всегда.Есть принципы,есть неприятие,много причин.

Алексей Никифоров

коньяк

Танюха Попкова

могу предложить три... 3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Амина

а если равнодушен?

Волга

а для женщин такой тост есть?!

Амина

))))

Танюха Попкова

Gek Stormov

текила

Танюха Попкова

Alisa Romanova ♛

😮 ладно Гек признаю..плохо я о тебе думала

Gek Stormov

надо вам в школе предмет ГЕКОВЕДЕНИЕ ввести....

Alisa Romanova ♛

😄 😄 А он у нас есть на него всего 3 человека ходят)) Когда в мой телефон на перемене залезают 😛

Ан
Андрей

коньяк

Танюха Попкова

тогда приравняем к 3.3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Ан
Андрей

ну, ладно похож....уговорили ;)))))

Смит Девис

водка .

Танюха Попкова

2.Девушки, косметичка которых состоит только из карандаша для глаз и блеска для губ, также не особые сторонницы макияжа. Подкрашиваются они только из убеждения, что так принято, вроде как угождают обществу. Женщины эти не темпераментны, предпочитают находиться в стороне, нежели в центре внимания. Мужчин они, как правило, привлекают своими умственными способностями.

Игорь Цапарин

Коньяк

Танюха Попкова

можете сравнить с 3. 3.Любители текилы и виски - люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Даулет Нурышов

2водка

Танюха Попкова

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Как можно влюбиться "на всю жизнь", а потом "также легко и быстро забыть"???

Даулет Нурышов

Не забыть не легко.бросить легко

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Тест какой то странный, противоречит сам себе...

Танюха Попкова

Это сначала думают, что на всю жизнь... но т.к. память коротка... то и забывают

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Просто, Татьяна, нет стереотипов, потому что вме люди разные...

Антон (Ulysses)

снова?

Андрей Бедусенко

Водка

Танюха Попкова

Сколько эмоций! прям, испанцы отдыхают...

Андрей Бедусенко

наверное по одной моей фразе всяко-правильнее составить мало-мальский гороскопчик - но не как, оскорбляя напиток и всех его предпочтиающих иной, слоабоалкоголке

Наталья Досужая

а про равнодушных к спиртному? что пишут

Танюха Попкова

Наталья Досужая

Это точно про него,но иногда он пропускает на праздники 50 гр. не больше,так что он не язвенник