☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую вы чепуху- вещь бестолковую, прибор или устройство, купили!? или какой нибудь талисман удачи, браслет здоровья. или Элексир вечного здоровья... как вы на это купились и что это??? Вам его подсунули настаивая гипнотизируя Вас... легко ли вы подаетесь на это...?

Ответы · страница 2
Т✩
Точка ✩ Зрения

купил элексир бессмертия...

☆❃

и что это и за сколько и у кого?

Т✩
Точка ✩ Зрения

что это и так понятно.... стоит 96 тысяч.... у кого.... у одной юной леди....

☆❃

И что дало вам?выпив употребив его?

☆❃

И что дало вам?выпив употребив его?

☆❃

дальше будете это покупать?

Т✩
Точка ✩ Зрения

нет, говорят одного раза хватает...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

What's the difference between a tuna and a piano?

☆❃

Вы можете тунцом фортепиано, но вам не тунец))) не понятно.

игра слов))) На самом деле ответ такой You can tuna piano, but you cannot piano a tuna)))

Igor Volkov

вообще не поддаюсь)))

Vika Ledy

И правильно.. кругом ложь и обман.. и сама сам задумаевшись.. нужна тебе эта хрень сказочная..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как-то купил VR BOX)))

Nikola Mahkov

у меня их много...

☆❃

чепухи ненужных бестолковых вещей?

Аламути

Квадракоптер...

Аламути

(

Алексей

Не ведусь

Ефим Краснов

С трудом

Николай Иванов

привет