♥И
♥ Ия ♥

А как ВЫ сдерживаете своего минотавра ?

Ответы
Андрей Коротков

Одному Богу известно, чего мне это стоит. И чего избегает этот мир, пока он на привязи... Один из путей - философский взгляд на многие вещи, происходящие вокруг. И всегда помнить о возможных последствиях наших поступков.

♥И
♥ Ия ♥

Это жн просто ужастно всё время контролировать себя , поступки, мысли, соотносить их с окружающим и происходящим.... Таким способом сдерживая Минотавра не прокладываешь ли ты ему путь ? Ведь живя КАК ДОЛЖНО, а не как хочу ты теряешь своё лицо ? Личность превращается в шестерёнку общества.

Андрей Коротков

Почему всё время? Он же не всегда беснуется. Даже редко.