Кис Кис

Что отличает "хладнокровность" от "пофигистичности"???

Ответы
Андрей Гарбузов

Не путай теплое с мягким... Хладнокровность - умение реагировать на ситуацию разумно не позволяя эмоциям взять верх. Пофигистичность - безразличие (отсутствие заинтересованности)

Владимир Владимирович

убийца хладнокровный,а пофигисту пох на хладнокровного убийду

Трофим Елдырин

ну... разное это..

Завьялова Ольга

не знаю

Ольга Аммосова

хлдксть-это действие без эмоций, паники, а пофигистичность полное рзч бездействие