Тим

Лень - двигатель регресса?😊 🖼

Ответы
Сvetana

Лень- причина отсутствия интереса к чему- либо, однобразия жизни, нехватки энергии или здоровья, не понимания своего предназначения и цели в жизни. Если у государства, есть своя идеология, а у человека интерес к чему- либо и они дуют в одну дуду, то лени как таковой не будет, а будут появлятся цели, интерес, желание добиться результата. Как-то так)

Любовь Ф

не сказала бы! в позднее Средневековье мужчины бросили такое чисто мужское занятие как вязание спицами и крючком. Женщины его подхватили. А мужчины изобрели вязальные машины

Илья

лучше уж лень.
Чем
Новости: Мужчина 25 лет, убил 6 теро людей, 2 из которые подростки.
При нем был Нож и Пистолет Макарова, следствие выясняет звество преступлений ...
Ну и т.д

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Согласна! Из-за лени делаю все быстро и правильно, потому что лень гладить, раскладывать вещи по местам, мыть посуду, стоящую столбом в раковине...

Нина Гетманцева

Думаю , от " лени " приходят эффективные мысли и действия что - либо усовершенствовать , чтоб свою лень удовлетворить ....

Наталья Антонова

Прогресса))Чем больше спишь-тем больше свободного времени))

Janeta Alman

. Лень есть мать всякого порока. В чем хрюк?

Ма
Марина

Но такая обаятельная и привлекательная....

Belochka-Zimnaja L.

О да, эти зайцы любят полежать на клаве...))

Наталья Грохотова

Отсчет Вашего жизненного пути в никуда

Лев Полыковский

А что двигатель регресса и деградации.

Оксана Новая

Всё полезно для организма, но в меру!

Tatyana Popovchuk

Лень это инстинкт самосохранения))

Ирина Терентьева

О да!!! Как Вы с ней справляетесь?

Тим

она прекрасна) лень)

Ирина Терентьева

Чем же?

Тим

Тем, что лень помогает тебе не ездить на велосипеде по 30-50 км)

Ирина Терентьева

А Вы можете так много ездить на велосипеде? Я, конечно, столько не езжу, но это такое удовольствие. На мой взгляд - это символ свободы. Езда на велосипеде! А лень обычно делать то, что не приносит удовольствия! Я вот ленюсь учиться!!!

Тим

приходится)

Galina Kostolomova

Лень - это отсутствие мотивации.

А В.

Лень -инстинкт самосохранения))

Ниязова Ольга

В каком то смысле -да!

Елена Бурыкина

Нет. Лень двигатель прогресса...

Ирина

о,замечательно и главное-верно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она рождается вперёд человека)

Ольга Никифорова

Я также устаю за компьютером😃