Франк Штейн

Как говорить человеку всё, что о нём думаешь. Но при этом не получать по морде лица его обиженным самолюбием?! 😉 (С)

Ответы
Катерина А

Говорю только то, что думаю всегда, когда меня спрашивают об этом. Если не спрашивают, то только думаю 🙂

Катюшка Корнилова

Говорить правильно подбирая слова или лучше не говорить если нет особой необходимости.

Маргарита Долгих

если так не любишь человека,то лучше с ним вообще не встречаться-проблема отпадет