Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

легкость от равнодушия-это когда души равны и никто никому ничего не должен?)))

Ответы
Татьяна Гузенко

Ерунда. Когда никто, никому, ничего не должен , то делает столько сколько хочет. А мы не равнодушны к тому,чего по-настоящему хотим. Много или мало, зависит от широты души. И исполнять свои желания совсем не легкий труд...

Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Игорь Трофимов

Равнодушие - это когда душе все равно, что происходит с ближними. Это тяжелая болезнь.

Valeria Burdeinaya

как от равнодушия вообще может быть легко?

Valeria Burdeinaya

я вас не понимаю..

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а в переводе на слова?)))

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ясно,только рифмы)))