На
Надежда

Научите меня "параллельности". Как не реагировать на людей, реагировать на которых не нужно? 😉

Ответы
В Лад

Для этого необходимо активировать и освоить свою нереактивную часть - более не как , тогда даже то что бесило начинает смешить. Дело нев реакции а в ее качестве.

Александр Захаров

Понять, что самый ценный ресурс время. И на что его стоит тратить, а на кого нет. Ибо жизнь убывает.

На
Надежда

Сложно

Александр Захаров

Жизнь вещь короткая. Однажды закончится. Времени на пустяки нету.

Владислав

никак,ты напиталась людского и теперь не получится не реагировать,

И*
Игорь *

Надо просто стараться не уподобляться этому ублюдству

На
Надежда

Не реагировать как'?

И*
Игорь *

Просто игнорировать. От лишней грязи по-любому лучше не станет. А если прям невозможно игнорировать, то просто врезать один раз хорошо, чтоб больно было обидчику

На
Надежда

:»))

И*
Игорь *

😉

Константин

ни как. реагтруют на ЗНАЧИМОСТЬ.. и ОТЛИЧИЕ а не людей

Неголубой Огонёк

ни на что и ни на кого не надо реагировать

На
Надежда

Как

Неголубой Огонёк

понимать что не бывает плохого и хорошего, всё только то что ЕСТЬ

Студент Валера)))

Статус наблюдателя Вам в помощ!!

Иса Джи

нужно правильно реагировать

Иса Джи

не очень...

На
Надежда

Думаю, мне виднее )

Иса Джи

мне

На
Надежда

Ок

Иса Джи

ок)))

Андрей

Просто забей на них

На
Надежда

;:

Андрей

💐

На
Надежда

Срасибо

Андрей

👍

Пани Малгожата

Не реагировать))

На
Надежда

Надо научиться

Пани Малгожата

Тренируйтесь

Елена Данилова

Это ты

На
Надежда

?

Елена Данилова

Все, с кем ты встречаешь ся -это ты

На
Надежда

Приехали

Елена Данилова

Ага