Илья Матусевич

Кто является патриотом, на Ваш взгляд?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Тот, кого можно бесплатно отправить на войну в любую страну в интересах элиты, под эгидой защиты родины.

Елена Исаева

Человек,который за свою родину готов порвать как тузик грелку

Илья Матусевич

выходит и омоновец, который разгоняет митинг и митингующий являются патриотами

Робаут Жиллиман

Народ проживающий на территории этого государства

Маша

кто любит свою родню , и малую родину ...искренне

Илья Матусевич

вот, к примеру, работники омона - патриоты?

Маша

парни из спецназа рожу точно набьют ,если кто то будет "об....ть" Россию (((= истинные патриоты - это Вежливые Люди !!!

Илья Матусевич

а как же умереть за Родину, если придется?

Маша

я пойду санитаркой , ухаживать за ранеными ....Что Мы Славяне без России , никто , нас уничтожить мечтают все масоны за бугром....сволочи

Илья Матусевич

шта?))

Наталья Головань

достойный любящий мужчина

Зона_Іn_Тересу

что? где то что то украли?

Светланка Светланка

я

Илья Матусевич

стояли ли на Майдане по обе стороны баррикад патриоты?

Светланка Светланка

только по одну. другие подчинились приказу

Илья Матусевич

то есть, если у человека отличаются взгляды от Ваших, то он не является патриотом?

Светланка Светланка

я о конкретном случае

Илья Матусевич

и я о конкретном случае