Горец

Был у меня приятель Володя. В шахте работал на проходке. И было у него удивительное чутьё на цветмет. Где какой брошенный силовой кабель забытый мигом разыщет. И вот однажды во время работы в забое он обнаружил брошенный и засыпанный кабель с медными жилами. Увидел и кричит товарищам, которые работали поодаль:" Мужики! Помогите кабель вытащить!" Те бросили работу и к нему. А спустя несколько секунд... Что случилось?

Ответы
Pa
Pashev.aleksei

Пришел бригадир увидел что их нет на месте и наказал их кнутом)))

Горец

На то место где до этого работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

Pa
Pashev.aleksei

извиняюсь

Горец

Володькина алчность спасла людей... Иначе случилось бы непоправимое.

Buyun Black

..."кораткануло" и всех накрыло взрывом метана!!!

Татьяна Козьмина

Сгорел наверное... Кабель под током оказался...

Станислав Штрикалкин

Забой сменил направление в сторону кабеля....

Горец

На то место где до этого работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

Станислав Штрикалкин

Шаг влево шаг вправо говорят расстрел, а тут шаг влево и остались живы...

Горец

Вовкина алчность спасла!

Горец

Вовкина алчность спасла!

Станислав Штрикалкин

Чему быть, того не миновать...

Андрей Симонов

Да ни чего! Выкопали ,обрубили и сдали,

Горец

На то место где работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

возможно взрыв метана или обвал

Горец

На то место где до этого работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

Горец

На то место где до этого работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

фортонуло бригаде

Горец

Володькина алчность спасла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо если бы она всегда именно так срабатывала

Ирина Аверкина

Их ударило током

Горец

На то место где работала бригада обрушилась многотонная масса кровли.

Лариса Майстренко

Ударило током?

Горец

На то место где работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

Лариса Майстренко

Печально

Горец

Получается, Володька их спас! Если бы не позвал.

Лариса Майстренко

Я не поняла сразу 🙂

Леди Мила

Взрыв??

Горец

На то место где работала бригада обрушилась многотонная масса кровли

Леди Мила

Кошмар.. И что, погибли?

Горец

Получается благодаря Володьке спаслись!

Леди Мила

Слава Богу!!!!

Ak
Akamova_Ramina

пав

Горец

На то место где работала бригада обрушилась многотонная масса кровли