Профиль Удалён

Все знают, что лучшее - враг хорошего... Все, кроме хозяев спрашки! Бан вам господа! Вы благополучно убили прекрасный сайт. Года полтора назад ... был идеальный вариант... Верните! И людей вернёте! И будут вам да неба благодарны! Хочется уйти и больше никогда сюда не заходить!

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да что вы ноете вашу мать) хорошо все сделали) в каждом варианте есть свои недостатки и достоинства, нужно уметь принимать новое и отпускать старое)

Профиль Удалён

Чо, Вашу -ни вашу!! Совесть имейте! Говно наделали .... Мля.. ещё выпендриваюцца! Да пошли вы! Я тут три года просидела- бабки вам приносила.. НАХ ПОШЛИ! А они ещё смеют нас пластать по чёрному... Ваще афигели! .... НАХУЙ! БАНЬТЕ!

Владимир Кузнецов Питер

Солидарен !очень неприятно перестраиваться...это как купить мобильник новый!!!все по другому .....на хрена менять-то ставшее привычным ???

Серёжкина Я!

да ладно?!! никогда не возвращайся туда, где ты однажды уже был - так хорошо, как в ПЕРВЫЙ раз, тебе там уже не будет!

Профиль Удалён

Ты мне ещё Амара працытируй,....хоть наржомся)))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

так и я сюда не за судьбой пришла, а так, чисто поржать!))))

Профиль Удалён

Вот и ржи))) Зачем кусацца?)))))

Серёжкина Я!

с какого перепугу то я кусю?!! 😳

World See

год назад ещё был сайт был нормальный,мне очень нравился...сейчас хочется сказать да слово не пропустят

Татьяна Рогачёва

Да, Машенька!!! Вариант вариантов!!!Никого не видим, ничего не слышим, ничего никому не скажем.....

Профиль Удалён

Как будто в гробике лежышь и крышечку уже гвоздями закрепили... СУКИ!

Татьяна Рогачёва

Машенька! Только это слово в слово написала...... 😀

Профиль Удалён

Ничо, Танюш! Мы сильные! Нас нагибали-нагибали.. а мы -то из калёной стали!))))

Татьяна Рогачёва

Прорвёмся......

Лоуренс Аравийский

А мне нравится. А то сидел на сайте часа два в сутки. Теперь можно будет поработать

Светлана Волостнова

Ну, по- моему, дело сдвинулось с мертвой точки.Короче - посмотрим!

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Но может прислушаются.Поймут,что натворили что-то не то.

Сергей

Они я понял стремятся стать полн. соц сетью.. типа фэйсбука ...

Профиль Удалён

Они по ходу не в курсе ваще))))))))))))))))))))))))))

Ванька

Мне тут очень нравилось, когда я только пришёл, года 3 назад)

Гармония And Грация

Тью, а мне прикольно сейчас, вот только подписчиков убрали, - зря..))) Нужно знать своих наблюдателей))))))))

Вил Вилыч

а зачем вам знать своих наблюдателей? вам есть что скрывать от общества?

Гармония And Грация

Ха, может быть и есть, а есть еще те кто почитывает и журналюги есть на сайте, звездой шуток на ВК ох не хочу быть.)))))

Андрей Новиков

Да, вы не одна в своих желаниях, сайт стал уродливым сейчас.

Андрей Новиков

Как говорят: всё гениальное просто. А они понадобавляли всякой ненужной фигни.

Профиль Удалён

Года полтора назад был идеальный вариант... Я расстроена... просто до слёз...

Андрей Новиков

А недавний вариант разве был плох?

Профиль Удалён

Хуже, чем тот, о котором я говорю, но ... более менее... И тут.. вот вам здрассти. Убили спрашку... Реально расстроена до слёз...

Андрей Новиков

Да, умеют же наворотить делов.

Степаныч

Машенька! Прощай! Мы будем очень плакать (может быть)

роман барсуков

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ,ВЕРТАЙТЕ ВСЁ В ЗАД

Профиль Удалён

ВОТ! И не надо нам ваши смайлы! Вы мне Джэмкины поцелуи верните лучше!

Профиль Удалён

Да пиливали ани на нас.. с высооооокай калакольни...

Саша Васильев

ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Артур Панкратов

Да хорошо все стало. Удобно и красиво

Профиль Удалён

Кому мля удобно? ... Ботам?

ср
сергей романов

а года 4 назад вообще рекламы небыло

Юр. Мих.

Машенька, Юрий тебя поддерживает!!!!

Л.
Лариса .........

солидарна....не хочется заходить.....

Л.
Лариса .........

точнее не скажешь.....

Админ

что не нравится? мы исправим

Профиль Удалён

Сирёж! Ужэ палегче.... ))) Привыкаем.... Но.. ! Дайте возможность смотреть страниццы друзей!)))) Это- очень важно!... Как средство самовыражения... Там.. перлы! Мы здесь ради самовражения... не отнимайте эту фишку!

Админ

мы не запрещаем! что не получается?

Профиль Удалён

Было... есть что почитать. Теперь... читать нечего!

Профиль Удалён

Мне нравится оформление... мне нравится, что можно играть вопросами.. Мне не нравится изоляция ....

Админ

работаем над этим! объясните что вы имеете ввиду

Профиль Удалён

Дайте возможность просматривать профиль друзей... Я сейчас буду очень откровенной.. как никогда... Я пишу ... как дышу... белым ямбом.. Я хочу быть оценена.... И так же другие.. МЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ друг другаа!) Я настаиваю на просмотре профиля друзей)

Алёна

Зачем ограничили кол-во ответов в ленте, хочется читать все ответы до конца ленты - и свои, и друзей. Нравилась возможность удалять ответы в своей ленте. Абсолютно не нравятся новшества, раньше и вправду был прекрасный сайт!

Сергей Сурков

а мне нрав))) современненько

Профиль Удалён

Аха... ощущение полной изоляции, как будто в гробике лежышь и крышку уже гвоздиками заколотили...

Сергей Сурков

ну эт комукакие фломастеры нравяца больше))) на старом я всю рекламу адблоком убрал к херам, тоже пусто было))

Профиль Удалён

Дело не в этом.. Дело в том.. что я не вижу кто из друзей в сети... Я не вижу их ответов непринуждённо в ленте.. а спецом рыцца, как в замочную скважину подглядывать... Они лишыли нас лёгкости общения....

Сергей Сурков

ну можт доработают)), запустили на скорую руку чтоб народ не скучал наверное

Уральская Рябинушка

Мне раньше казалось, что я общаюсь как-бы даже в реале, а сейчас как в тумане