На
Надежда

Какие романтические вечера (утренники))) Вы устраивали? Или Вам...? )

Ответы
Елена Данилова

Ну осталось цветами..ну просто вся кровать в цветах.. потом осыпал деньгами..точно так же ну вся в деньгах была,, было что на дерево забрался под окна и мяукал. .. было что писал на асфальте, дом строил, короче всего не упомнишь

Елена Данилова

А надо сказать.. что у нас -на холме типа как набережная. . А под холмов небольшой был тогда деревянный мостик.. переходишь и дальше забор начинался конной базы . Я вообще удивлена таким выбором места встречи.. туда мало кто ходил. Если только на конях покататься., но иду.. мы спускаемся туда под мост... и тут.... откуда не возьмись ( ну блин этот мой воздыхатель, не поленился же, созвал их, набрал, подоворил всех, прям восхищаюсь. Откуда не аозьмись выбигаеь его трудами)😊

Елена Данилова

Выбегают малолетки класс третий. Много..человек 15. И нападают на меня. Они как комары -мелкие и побеждают количеством. Вообщем они меня валят на землю, держат за руки и за ноги и начинают лапать. Я как могу отбивать, ору, но понимаю, что ничего не могу с ними поделать. . И вдруг, в какой то определённый момент, (видимо по договоенеому сигналу) мне кто то из этих "комаров" -поворачивает голову в сторону холма. И тут - прекрасная картина! (Думаю отрепетированная)..😁😁😁 бежит по вершине холма ОН -ПРЕКРАСНЫЙ РЫЦАРЬ. бежит -спасать меня!! О, мой ГЕРОЙ!)) и как только он подбежал, и крикнул что то ,все "комары" рассыпались. И он,подходит ко мне,протягивает мне руку, и поднимает.

Елена Данилова

Видимо, по его сценарному плану было запланировано следуюшее: "он спасает менч, поднимает меня, и я вся испуганная и преисполненая благоданости к нему,прильну к его груди, он обнимает меня, и я, скажу спасибо, и с восхищением посмотрю на него". И мы будем вместе. Но в реальности было следуюшее: " он поднял меня, и услышал от меня рвдания и: " придурок, кретин, идиот, пошёл в жопу!" И я ушла. Ну вот такие ещё романтические подвиги совершали😊

На
Надежда

Неплохо))

Елена Данилова

Ну да

Tr
Traveler

"Знакомство с букварём"...."Первая двойка"..."Папа и ремень"..."Переписанное домашнее задание"..."Похороны Дневника".."Сигарета в туалете"...да множество разных..все и не вспомнить..))

На
Надежда

Нуууууу, я же про даму

Tr
Traveler

Вы про вечера(утренники)...А вот про даму - не вижу.

На
Надежда

Утренник, это не обязательно детские. Я же про романтик, который можно сделать как вечером, так и утром

La Testa

Мы с девушкой под вечер пошли на речку, и купались до утра

На
Надежда

Так холодно же))

La Testa

Летом

На
Надежда

Ночью все равно холодно, даже не на речке

La Testa

Тогда было тепло, днем невыносимая жара

Ив
Иван

Очень много.. и мне, и я .. долго перечислять.

На
Надежда

ок

Grihka Semeshca

вёл программу в детсаде был дед мороз

На
Надежда

Нееееет, я про романтику ) Про даму сердца

Grihka Semeshca

всё могут короли

На
Надежда

могут. Но я же не про все умения спросила )

Grihka Semeshca

а ближе к делу ?

На
Надежда

Так все же в вопросе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в детстве кукольные спектакли

Виктор Маркин

2ч назад. 🙂😉1ч о2мин.

На
Надежда

?

Виктор Маркин

вечер.😉

На
Надежда

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

На
Надежда

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Надежда!

На
Надежда

Спасибо

Максим Корешков

я не романтик😰

На
Надежда

жаль

Максим Корешков

бывает

Я Счастливая

Никаких. Ни разу.

Я Счастливая

А других не было. И не будет.

На
Надежда

Ну не силой же тянули, по своей воле. Но если не было приятно, то зачем

Я Счастливая

Кто сказал, что не было приятно?

На
Надежда

Ты сказала, что без любви, без желания сделать приятное. Получается, чисто механически

Я Счастливая

С их стороны - да.