Th
Theodore

"Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов." - вот это откровенная ложь. Интересные вопросы показывают 101 раз, а всякие сопли и слюни в бесконечной ротации. Уже проверено.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Это же от людей зависит...если за стр просмотров 7-10чел ответили то вопрос будут крутить если меньше то его паркуют....это просто народ не хочет отвечать на интересные вопросы а предпочитает розовые облака или то где можно дать односложные ответы....или просто так повезло что на время вопроса не было тех кому это интересно...

Th
Theodore

Я пробовал дублироать интересные вопросы - результат тот же.

Цельная Ягода 🍒

Мм....понятно...тогда фиг знает, наверное вы правы....я не пробовала, просто удаляла))

Николай Лисовский

Я в этом убедился еще год назад, сразу как пришел на сайт. Если на вопрос пять и меньше ответов его перестают показывать и дело здесь не в администрации сайта а в пользователях, вернее в их интересах, а еще вернее в полном отсутствии таковых

Th
Theodore

Вот последнее - это точно!

Николай Лисовский

К примеру на вопрос. Какие консервы делают в консерватории под сотню ответов один другого глупее, а на мои вопросы от двух до пяти ответов

Th
Theodore

Я попытался на один ответить

Атака Гризли

наверно потому, что они тут пользуются большей популярностью, на них, как ни странно, много ответов и комментов..)) А еще, потому, что вопрос мелькает только, когда его автор находится онлайн.

Th
Theodore

Можно постоянно находиться в онлайне, а вопрос протухнет 😁

Атака Гризли

не знаю, мне со вчерашним вопросом дебатов хватило настолько, что через 2 часа пришлось его удалить.

Th
Theodore

Сильно животрепещущий

Атака Гризли

не сказала бы, скорее страшный

Th
Theodore

О как интересно!

Ромашка

Типа- что делать если.....идти и решать проблемы. И не зацикливаться)

Th
Theodore

😊

Ромашка

Да да. Только так)))

Лариса

Если отбросить желание иметь побольше рейтинга,то все нормально

Тамара Гончарова

Теодор, у НИХ интересными - не интересные нам считаются

Тамара Гончарова

Не-не-не! Никаких угрызений! Совесть это опыт предков на генетическом уровне, а пращуры плохого не посоветуют)))😇 😇 😇

Th
Theodore

👍

Тамара Гончарова

🙌 👍 🙌 Бум держать фронт! No pasaran!

Th
Theodore

В результате такие посетители останутся в окружении себе подобных! Вот будет им облом!

Романа

Чаще показывают вопросы, на которые больше ответов.

Th
Theodore

Этот показатель нисколько не говорит о качестве вопроса.

Романа

Конечно! Сложный вопрос требует время для вдумчивого ответа. Над проблемой, поставленной в некоторых вопросах, я могу размышлять несколько дней и лишь потом пишу ответ. На простые вопросы ответить можно блиц. Это для отдыха. Поэтому и ответов на них больше.

Th
Theodore

Там не то чтобы простые вопросы. Там зачастую откровенно глупые вопросы, не требующие работы мозга!

Романа

И шлепнуть на них "да" или "нет" или"хз" проще простого)

Th
Theodore

Вот и все. Кнопку устал нажимать

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍полностью согласна

Киса Мурыся

Показываются вопросы тех людей,которые онлайн

Th
Theodore

Это не влияет. Я в онлайне и часть вопросов не показывается.

Светлана Филюкова

да, а потом обижаются, что вопросы пропускаю

Th
Theodore

Пускай обижаются. Я больше половины пропускаю.

Th
Theodore

😂

Галина

смотря что считать интересным вопросом .

Галина

точно

Th
Theodore

Познание природы делает жизнь интереснее

Галина

кому как , мне вот интересны только отношения людей

Th
Theodore

Если там интересно вопрос поставлен.

Галина

я вообще не люблю вопросы о природе , о погоде )))

Галина 🌻

А кто решает, интересный вопрос или нет?

Th
Theodore

Я решаю! Я сам разные задаю

Галина 🌻

Отлично)

Th
Theodore

Интересный вопрос требует работы мозга.

Галина 🌻

Наверно, Вы правы)

Валерка

Показывают вопросы тех,кто онлайн

Th
Theodore

Это правило действует железно

Ирина

Вы правы. Тоже в этом убедилась

Та
Таня

Интересы у всех разные

Th
Theodore

У кое-кому они на уровне питекантропов.

Та
Таня

Не знаю таких

Th
Theodore

У кое-кого. Мой планшет умничает, спасибо китайцам!

Та
Таня

😁😁😁

Анна

Согласна с Вами на 100%

Th
Theodore

Бывает

Ро
Ромашка

Да, я тоже заметила)))

Th
Theodore

😶

Та
Тамара

А судьи кто?..

Та
Тамара

Кому-то и не надо...

Th
Theodore

Они и не думают

Та
Тамара

Живут, не заморачиваясь...

Th
Theodore

Ну да, таких много

Та
Тамара

В ограниченном мирке...

Та
Тамара

А судьи кто?..

Th
Theodore

Недоросли

Татьяна

Ровно 101 раз?

Татьяна

Глупый?

Th
Theodore

У меня нет ответа, я не собирал такие сведения.

Татьяна

И Вы туда же

Th
Theodore

Нет. Сколько надо денег, чтобы играть на форексе и не работать?

Татьяна

Не пробовала, не знаю)