Александр Волков

О 4 ноября. Так кто с кем и когда ... ОБЪЕДИНИЛСЯ? Где можно увидеть ДОКУМЕНТЫ подтверждающие событие?

Ответы · страница 27
Людмила Парфенова

спроси у Путина, а Дубров... тоже не знает

Эльвира Гуськова

Поищите в интернете. Там много всякого 😄

Алексей Зырянов

Здравствуй Саша!!! если честно не вникаю

Александр Волков

Надоели ложь и недомолвки. Ну сколько можно врать!

Алексей Зырянов

не так уж многим это мешает

Александр Волков

Наверное. Лично мне всегда интересно докопаться до ... сути. Вот так.))))))

Алексей Зырянов

и в скольки %тах получается

Александр Волков

Ежели берусь основательно ... всегда докапываюсь до сути. Зачастую ... получается строго противоположный результат от официального. А началось всё давно, в детстве. Мы в Музей Революции ездили и там я узнал, что Революция 1917г. была ... самая бескровная в Мире. Погибло 5-7 человек и те ... при странных обстоятельствах. Не было никаких ШТУРМОВ Зимнего Дворца, никаких серьёзных боёв. Пришли и прогнали правительство.

Татьяна Стручкова

Вы про день Ивана Сусанина спрашиваете?

Александр Волков

Это точно. Замутили .... крепко.)))))))))))

Татьяна Стручкова

Ну и бог с ними все таки потом 300 лет продержались.

Александр Волков

Как пришли ... по тёмному ... так их и "ушли"...

Татьяна Стручкова

Не надо о грустном.

Нафида Яшина

ух,я родилась,какие документы показать?

Александр Волков

Хепи бёз дей ту-ю!)))))))))))))))

Ника

в гугле всегда можно найти информацию...

Зоя Васильевна Коробкина

А Минин и Пожарский на Красной площади?

Александр Волков

Памятник? И что? В Мире полно памятников непойми кому непойми за что.

Зоя Васильевна Коробкина

Ну уж зачем так трагично. Поляков-то протурили

Александр Волков

Сначала ... сами пригласили ... потом сами же и выгнали. - Это ПРАЗДНИК?

***ирина*** ***викторовна***

не лезь в политику спать крепче будешь.

Александр Волков

Это не политика, это ИСТОРИЯ моей Родины!

Сусанна Бокоч

от поль ских интервентов у них и спроси

Александр Волков

Спросил. Поляков тогда ... в гости пригласили!

Людмила

Оно Вам надо? А просто на веру принять???

Ольга Фадеева

в интернете. В яндексе (события 1612 года)

Sofa Garbar

когда обьединятся верующие всего МИРА

Sofa Garbar

а во что МОЖНО ВЕРИТЬ по большому счету

Александр Волков

Не знаю. Кто-то в себя верит, кто-то в свои деньги, кто-то в АВОСЬ ... сколько людей - столько мнений.

Sofa Garbar

а в то что все это помыслы ВСЕВЫШНЕГО

Александр Волков

Бог не вмешивается в ДЕЛА людские.

Sofa Garbar

КАК не вмешивается а в старом завете не обещал ли он землю ханаанскую отдать ИЗРАИЛЮ тоесть Иссаву

Александр Волков

Конкретному человеку обещал, а не ЛЮДЯМ! Не путайте.

Галина Ромасева

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗАБЫЛИ ПРО СССР.

Галина Ромасева

ПРО БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ,ПОРЯДОЧНОСТЬ ,ДОБРОТУ И Т.Д.Я БЫ ДАЖЕ НАПИСАЛА КОММУНИЗМ.НО МЫ ТО ЕЩЕ ПОМНИМ, А МОЛОДЕЖЬ "ОБОЛВАНИЛИ"

Александр Волков

Ну про БЕСПЛАТНОЕ ... эти сказки для дураков. Всё оплачивалось трудом рабочих и крестьян. Фонд зарплаты предприятия 5-7% от конечной стоимости продукции. Примерно 50% денег шло на сырьё и расходные материалы. Остальное ... БЕСПЛАТНЫЕ школы-квартиры-медицина. Так что, пахали мы тогда на лодырей-вояк-пожарных и пр. Конечно, для тех кто сидел в канторе или писал книжки, всё было реально БЕСПЛАТНО. Работяги на заводах вкалывали по скользящему графику, в 3 смены. Отработай 3 года, поставят на очередь на жильё. Отпаши ещё 5-7-10 лет и получишь ... бесплатную хрущёбу! Уже тогда начальство себе квартиры БРАЛО в домах с улучшенной планировкой. Рабочие там не могли ничего получить.

Галина Ромасева

можно подумать вам сейчас платят просто за , что вы на работу приходите

Александр Волков

Сейчас ТАК уже не работают никто и нигде. Сейчас все делают тот минимум работы, за который не уволят. Я когда-то работал на Заводе ЖБИ. Мы выпускали железобетонные конструкции: сваи, колонны, ригеля, башмаки под колонны, детали домов, плиты перекрытий и т.д. Суточный выпуск продукции 900 куб.м . Сейчас вся Россия столько не выпускает. И так во всём. При СССР в год получали новые квартиры 10 000 000 человек. У нас в России на сегодня производительность труда раз в 10 ниже, чем в Германии или США. Мы упали на уровень африканских стран. Я работаю на частной фирме. По Справочникам 50-ых годов прошлого века, мы должны делать изделие за 13-15 рабочих дней ... делаем за 25-40 дней. НИКТО НЕ ХОЧЕТ СВОИМ ТРУДОМ ОБОГАЩАТЬ ХОЗЯЙЧИКА!

Александр Волков

Ха-ха! Кто обогащается? - Хозяйчик, пож нспектор, энергонадзор и пр. "проверяющие". Всё. Остальным платят ... среднюю зрЯплату по району!

Елена Саблукова

В романе Загоскина "Юрий Милославский"

Александр Волков

Роман - никак не ДОКУМЕНТ.

Елена Саблукова

А Повесть временных лет тоже произведение древнерусской литературы, однако историки пользуются им как документом.

Александр Волков

Карамзина что-ли? За неимением жены ... и прачку!

Elena Tolkova

вопрос сложный и до конца не изученный

Александр Волков

Изучен. Там всё просто и ... очень мерзко.

Александр Волков

А инфа разбросана. Специально в кучку не собирают. Захват власти нечестным грязным путём. Нечем гордиться.

Надежда Воробьева

ооо это ни ко мне, мне тоже интересно....

Lidia Kamysheva

Какое\то постановление правительства

Александр Волков

Это-то понятно. В честь какого КОНКРЕТНОГО СОБЫТИЯ "праздник"?

Lidia Kamysheva

В честь 7 ноября(революции)

Александр Волков

А-а, вон оно как хитро.))))))))))

Lidia Kamysheva

А еще сегодня прочитала что в 1612 году в этот день обьединились люди разных национальностей и сословий в народное ополчение и освободили Москву от польских захватчиков

Александр Волков

Думаю ... процесс объединения и бои за освобождение, ну никак в ОДИН ДЕНЬ не уложатся.

Гульжан Кадырова

подтверждение каких событий вам надо

Александр Волков

Хотя бы полное описание того времени.

Гульжан Кадырова

когда объединились пролетарии всех стран

Александр Волков

Тогда ещё не было пролетариата!

Гульжан Кадырова

все таки о чем вы , какие события вас интересуют

Александр Волков

В моём вопросе ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕНО.

Валентина Павлова

Не понятно, о каком событии идёт речь.

Валентина Павлова

Ваш вопрос - поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Тамара Санникова

Пролетарии интернета !Объединяйтесь!