Ядолов

С 9-00 до 16-00 сделал 4356 шагов....показал шагомер,а вам слабо?

Ответы
Ольга

Нет, Владимир, не слабо) только рекомендуют 10000 шагов в день) вам респект и уважение!!!! Я обленились.... Буду брать с вас пример!))

Ядолов

Вперёд!!!

Ольга

😉👋

Лидия Исаева

до моей любимой работы -1407 шагов считала сама,с учетом особенности профессии и путь домой будет больше чем у вас

Ядолов

У меня работа в мастерской,ремонт авто...так что натопаешься от души,и всё на месте..

Наталья Огневая

А по Москве по делам побегать больше 10 тысяч набегает, у меня от дома до платформы 3 тыс. Туда и обратно 6..

Ядолов

с чем и поздравляю!

Татьяна

За 7 часов, да вы просто на диване валялись, ну и 2,5 км прогулялись, как стыдно быть таким лежебокой😋

Ядолов

Это был ремонт авто в мастерской

Людмила Андреева

я не считаю шаги , нет шагомера, стараюсь ходить, но ленивая...Это очень полезно..

Ядолов

Мужа попроси,детей..

Людмила Андреева

Муж давно умер, сын с женой уехали на машине в Крым, вот беспокоюсь....🍅 😛 👋

Ядолов

Я туда собираюсь,увижу спрошу как они там...

Людмила Андреева

Они уехали 3 июня, должны скоро вернуться. Мы отдыхали в Ливадии Это недалеко от Ялты, сын был ещё маленький. В К рыму в июне море ещё холодное и, вообще в этом году , наверное ,на Черном Море отдыхать ещё рано. Я больше люблю Средиземное..Но кто бы меня слушал?

Ядолов

Дома лучше! И они правы!

Ир
Ирина

Слабо, сегодня всплмнила, что три дня на улицу вообще не выходила

Ядолов

Что так-то?

Ир
Ирина

Не поверите, некогда. В доме временно две семьи и все решили, что раз хозяйка я то и карты мне в руки.....😀

Ядолов

Помощь-то есть?

Ир
Ирина

Одна в командировке, вторая 12 лет на улицу не выходит (возраст) , третий болел 5 лет, а теперь по привычке "диван-друг родной", зять работает, внучка: " У меня курсы, мне некогда", ну и внук : " А я что крайний!". По сему крайняя пока я . Зато так весело, что скоро рычать начту. Все хорошо, это шутка . Завтра прилетит дочь, ремонт закончили. Все, кончается эпопея

Владимир Горшков

А утром,200 шагов,в ванной с холодной водой--слабо !!!!

Ядолов

люблю тепло

Радость

Мой шагомер показывает обычно 10000 шагов.. 😉☝️

Ядолов

Верится с трудом

Радость

Это ваши проблемы..

~L
~Eva Lansca~

дак тут намедни 6000 как с куста сморода сыпется!!

Ядолов

Ого

~L
~Eva Lansca~

так это было просто - поезд приехал в Казань в восемь утра , матч был в пять ,и до этого всё пешком , а потом до поезда ещё четыре часа гуляли

Ядолов

А мне показалось что до Казани пешком...

Ядолов

А чё,не дошла?

~L
~Eva Lansca~

нет конкчно ,не дошла бы

Ядолов

Зато рекорд был-бы!

Вера Швецова

Привет,Владимир!!Мне слабо столько прошагать!!

Ядолов

Привет....ладно,не прибедняйся!

Вера Швецова

правда после инсульта ,а следом третьего инфаркта ходить долго не могу,вот весной начну заново учиться ходить и удлинять расстояния!

Ядолов

Да,это мне знакомо,но я быстро научился

Вера Швецова

я после первых двух инфарктов еще продолжала работать пять лет,ходила свободно ,не задыхалась!

Ядолов

зря стент не поставила

Вера Швецова

с тремя ранами на сердце?Нет уж усиленный поток крови на чсти разделал мое сердце

Наташенька

Не так уж и много...я ежедневно 10 000 шагов делаю.

Ядолов

откуда знаешь

Наташенька

Фитнес браслет и программа МиФит на телефоне считают.

Ядолов

А-а-а-а-а

Наташенька

Вооот))) с июня месяца уже)

Ядолов

каждый день?

Наташенька

За это время 5 дней не получилось только)))

Tatyana Thelyapova

Чему равен шаг? За семь часов можно и больше...

Ядолов

В мастерской,ремонт авто...может и на месте топтался...

Tatyana Thelyapova

Чему равен шаг?

Ядолов

Есть формула....найди в инете

Tatyana Thelyapova

Да Ваш шаг! Ск. км вы прошли? Шаг надо померить от мыска до пятки другой ноги

Ядолов

Вокруг машины,какой там шаг!

Tatyana Thelyapova

Дома линейкой-то можно померить!

Ядолов

Не выйдет. В телефоне шагомер,и он в кармане..показал количество..

Людмила Канивец

Слабо ! Слишком долго вы шагаете по времени !

Ядолов

на работе

Татьяна

А пересчитывать за шагомером не пробовали?

Ядолов

Поверил ему

Татьяна

Ну-у, не знаю.

Ядолов

электроника-ж..

Татьяна

Может по расстоянию посчитать или на одном месте маршировали?

Ядолов

Работа в мастерской,ремонт авто

Татьяна

Ну вполне возможно, что за целый рабочий день столько нашагали.

Ядолов

ага

Фима Задунайская

Я много хожу,свои 10000 вышагивать стараюсь.

Ядолов

Давай вместе?

Фима Задунайская

А давайте!😂

Ядолов

А подгребай!

Ядолов

ну вот....на самом интересном месте...

На
Надия

Не слабо..очень люблю ходить, прогулки.

Lo
Love

10.000 шагов за час -полтора без проблем

Юрий

бывало намного больше. на дискотеке

Ядолов

не в счёт

Юлия Пак

Шагомера нет, нечем помериться...

Ядолов

загрузи в телефон

Юлия Пак

Тогда придется его на себе носить на работе, это очень неудобно.

Ядолов

Вот я и носил ради интереса.В мастерской,ремонт авто

Юлия Пак

Я тоже весь день на ногах. Да, было бы интересно...

Ядолов

Да и полезно знать о своих "похождениях"..

Из
Издалека

Я сегодня 8 км протопала. Привет!

Ядолов

Привет Зоя! Молодец! А тут ноги что-то...С утра нормально,потом..

Из
Издалека

Так с утра и еадо зодить, пока нормально)))

Ядолов

Целый день на ногах!!!

Из
Издалека

Движение - это жизнь!!!

Ядолов

Так точно!!! До упаду!