Nellika

Какие древние цивилизации вам интересны и почему?

Ответы · страница 6
W G

Прочел твои ответы,желание отпало с тобой общаться. Больно ты высокомерна,сучка

Nellika

Спасибо за ответ.

W G

Уже лучше, почти по человечески

Nellika

Неужели?

Nellika

Неужели?

W G

Пока только почти, нужно воспитывать

Nellika

увы не получится

W G

Отчегже,было бы желание

Елена Горбачева

раньше интересовалась древней Грецией, как - то завораживающе)) теперь не знаю((((

Рома Грешник

атлантида интересна по технологиям (дожили до пика развития и ... одна из версий)

Рома Грешник

Коля Из Валдая Как-То

ну та что оставила «Техасский молоток» https://vk.com/id103220679?z=photo-12217222_316879518%2Fwall103220679_208

Тумба Юмба

жить в древности точно не хотел-бы. Ну пожалуй меня интересует культура эллинов

Павел Юшко

Рим. Потому что Рим, по факту, придумал и воплотил основы современного общества.

Ал
Алхимик

цивилизация инков, потому что они не изобрели колесо и были достаточно развиты

Nellika

да интересные

Галина

Да все интересны...И необъяснимые..современные ученья о них вызывают сомнения..

Вася Не Прынц.

Однозначно,теперь самая древняя цивилизация,согласно решению Рады-у хохлов!!!

Юрий Корецкий

Византийская империя поучительный крах после более чем 1000 лет существования

Nellika

Да

Владимир ...

Наше прошлое не предсказуемо. Хронология Фоменко-Носовского говорит об этом.

Ольга Рыжая

индийская больше всего, потому что это основы серьезные философии и медицины

Н@дюха Русина

Майя,они благодаря своему календарю поставили на уши нынешнюю цивилизацию:)

Vovan Pacovan

Египтяне, много рисунков и срезов камней неподвласных нынешним технологиям

Наталия Новикова

Славяне. Их культура, верование. Ведь про них практически ничего неизвестно.

Евгений

мне не интересны древние цивилизации. Нет от них никакой пользы. мусор один.

Nellika

😮

Я Кот

Древняя высокоразвитая,которая построила Баальбек,великие пирамиды, и тд...

Павел Алхимов

Русская много умного, красивого и самая древняя и образованная цивилизация

Алексей Горбунов

мне нравится древняя греция у них еще до нашей эры был порядок и демократия

Nellika

Это они у Персии научились