Nellika

Какие древние цивилизации вам интересны и почему?

Ответы · страница 8
Юлия Бакланова

Майя ,ацтеки ,инки!! Просто интересно!! Ну и древние славяне конечно же!!

Игорь Молодцов

Я как то об этом и не задумывался . Нет времени думать про цивилизации

Nellika

Здорово!)

Nellika

Мечта украшает жизнь человека!

Nellika

А Вы о чем мечтаете?

Игорь Молодцов

конечно о хорошем , и главное помочь людям которые нуждаются в помощи

Nellika

Похвально

Юрий Пентко

гиперборейцы! у нас на Кольском полуострове много напоминаний об них

Саня Безрукавый

Наша славянская она самая древняя и вообще интерестно узнать правду

Саня Безрукавый

Я даже буквицу изучал немного .интерестно до ужаса начинаешь многое понимать жаль времени на все не хватает

Nellika

да время надо

Саня Безрукавый

Кстати по буквице Андрей Ивашко очень силен

Nellika

надо бы посмотреть

Nellika

постараюсь

Дикий Ёж

Хеттское царство. Никто не знает от куда они взялись и куда делись)))))

Nellika

??)

Дикий Ёж

Да, большие знаки вопроса))))

Nellika

Очень интересно!))

Asif Kerimov

все - древнее интереснее .. у каждого свое чего то интереснее бы знать

Юрий Смищук

древние Славяне. да потому что они самые древние из всех цывилизаций

Tatiyana Buchinskaya

Мне интересно всё с первобытия человека и как мы дошли до интернета.

Дмитрий Юрочкин

неандертальцы, интересно почему хомосапиенсы смогли их уничтожить

Nellika

Воспитание влияет на человека, впрочем и общество тоже..Воспитание очень влияет как и общество

Дмитрий Юрочкин

ну и воспитывают винтиком, с детства пропаганда религиозная - разницы нет: мусульмане, христиане, коммунисты, атеисты - главное что-бы по свистку можно было эту массу направить на очередную пакость

Nellika

Толпа-глупа, ведется на сказки..потому сто люди не на ученые думать,анализировать своим умом..не выгодные такие люди..

Дмитрий Юрочкин

ну так это и воспитывается

Nellika

Да конечно..

Марат Тарамов

на это потребуется детальный разворот страниц так на 20-30.. - увольте!

Nellika

)))

Соер

А что было до шумеров? Кто-то же эти глыбы воздвигал, и с какой целью?

Константин Южный

Египет конечно, потому, что они контактировали с инопланетянами!!!)))

Константин Крылов

Лемуро-атланты. Они были ростом до 7,5 метров и были высокодуховны.))

Nellika

Да ладно))

Константин Крылов

Да, да. Атланты были ростом до 3 м., а ранние Лемурийцы до 20 м.))

Farhod Tomson

да все интересны, потому что они добились многого используя малое

Nellika

наверно

Farhod Tomson

как можно было создать пирамиды, китайскую стену, пирамиды майя, статуи острова Пасхи, вавилонскую башню и т.д. не зная железа?

Nellika

был прогресс значит

Napalkov Eugeny

Мне очень интересна цивилизация Маори, а вот почему- плот Кон-Тики

Вячеслав Филькин

Тартария! Хочу знать историю Русского народа до правления Рюриха!

*** Бриллиант ***

нравственность. нравится потому, что она встречается очень редко

Nellika

И честность

*** Бриллиант ***

это само сабой. хотя ложь и тогда существовал

*** Бриллиант ***

Алексей Kutalov

древние жители Египта...и другие...нахрена они пирамиды сооружали?

Денис Шаповалов

титаны, атланты. потому, что о них практически ничего не известно

Сергей Логинов

Древние все, почему.....нуууу там вранья по меньше было.....однако...

Nellika

наверно

Сергей Логинов

А кстати, их, ну древних, в последнее время по уменьшилось.....Выпали Китай, Египет, Монголия и ещё парочка...